Осваивается по минутам.... Уже и кровать запрыгивает, обживается. И на рыбку поглядыват.... И кисточки на занавесках - знатная игруля.... и проводки пожевать недурственно....
Короче, опасались, что неделю будет привыкать, а он на 2 день уже как дома.
Радовается, бедолага. Его никто 6 месяцев не брал из-за дикости характера.
Только чихает балбес с брызгами....![]()






Reply With Quote
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)