это типа провернуть филе миньон и сделать из него типа котлету? убила бы...
Today is a first day of the rest of your life
а меня хозяйка заставила съесть один раз.
бррр
я ей как то непринужденно так "я не понимаю как можно есть сырое мясо"
она на меня покосилась, мол как это ты делаешь и не ешь, а ну пробуй давай, ты должна знать что кастомерам делаешь.
заставила.
я с такой мордой кусочек того мяса съела.
и ничего такой оказался, не смертельно в общем.
я иногда сырую телятину ем
тооненький кусочек
просто с солью
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
сырое мясо это ок. я всегда делаю рер или медиум рер
Today is a first day of the rest of your life
рер не сырое
горячее сырым не бывает (ц)
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|