Баны будут все равно ...:kos:
Баны будут все равно ...:kos:
Я вот так подумала, всё равно я тут околачиваюсь, дайте мне неделю экспиримента и я неделю буду без имён постить что мне например показалось хамством....Просто даже занимательно наверное будет, потом удалим, а?
ровно, как и всё остальное будет по прежнему....:kos:Originally Posted by Dove
/а тема так мило перетекла в цитатник....надожи скока людей с хорошей памятью/
цапля, огорчённая жизнью...
(породия на т. Маяковского, кто еще может вспомнить оригинал)Originally Posted by Dove
Я знаю, баны будут,
Я верю, темам цвесть,
Хотя и такие люди
Еще в админах есть
(если меня забанят прошу не считать меня коммунистом)
Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение (с)
да вон в одной только теме про поляка. сколько народу друг друга поласкали. уже всякие названия друг другу придумали.
там несколько человек только обсуждают тему не переходя на личности.
Разве кто то призывает к перестройке? мы же просто беззлобно беседуем на лавочке в паркеOriginally Posted by Саломея
Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение (с)
Нунезнаю, я лично в парк за другим удовольствием хожу....Originally Posted by usa264
Что касается призыва, так вроде тема и была создана с такой целью.
Призвать к порядку, унять шалунов нипаслушных.
цапля, огорчённая жизнью...
Надо бы еще голосование устроить на самый лучший перлOriginally Posted by nat123
Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение (с)
даOriginally Posted by Миленция
предварительные ласки также могут существенно смягчить переход на личности
допрыгались
вот, вот, а што можит забаvна получицца
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|