Page 29 of 161 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... LastLast
Results 281 to 290 of 1605

Thread: Москва и Таллин что дальше?

  1. #281
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by смешно
    На РТР война уже в самом разгаре! Россия против всех (как всегда). :bis:
    Не зря ведь они "мониторят РуНет"...;) Что-то и заимствуют...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #282
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Дак вот у каждого человека есть неотьемлимое право на свою Родину, и никто (никакой Путин, ни какое всенародное голосование не может лишить человека этого права, неважно сколько прошло лет и какие случились события, перемены флагов, названий, текстов, гимнов и т.д.).
    Я понимаю вашу патетичность, но право - оно на то и право, что его можно как "применить", так и "отменить". Есть же право у государства "отменять" (злой сарказм) жизнь у человека при определённых обстоятельствах. Так что право на жизь ниже права на Родину??
    Так что с вами я не согласень.

  3. #283
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by nat123
    Ни спрашивала.....они так и курсируют пособие-дом, дом-пособие..наверное отменют вскори такое правило. Работы говорит до фига на фермах - на каждой клубничной ферме обьявление.
    А чё пособие больше чем на фермах? или типо работать не в кайф?
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #284

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    А чё пособие больше чем на фермах? или типо работать не в кайф?
    фторое.

  5. #285
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    Россия этого не сделает (ставлю 99%). А если и сделает, то напрасно, т.к. в первую очередь пострадают те же русские негры, что останутся жить в Эстонии. Хотя ты прав в определённом смысле: возможно эта Россия процсто ищет повод для того, чтоб поскорее поднять цены на нефть для стран прибалтики, а толпу русскоязычных в Эстонии просто тупо использует в своей грязной игре. Всё может быть.
    Значит Россия не сделает это во первых по простой причине, что российская валюта привязана к иностранной валюте Евро / Доллар / немного Британский фунт / немного Иены и Стабилизационный фонд как раз состоит из комбинации этих валют.

    Поэтому прежде всего Россия должна отпустить привязку Рубля к иностранным валютам. Отпустив такую привязку, рубль подымается в цене относительно других валют, соответсвенно стабфонд снижается в своей стоимости. Рублёвая инфляция не растёт, однако растёт нерублёвая инфляция в западных странах.

    Западные страны долго не думая увеличивают процентную заёмную ставку и тем самым или увеличивают привлекательность своих валют, или начинают печатать валюту как экстренную меру.
    В случае увеличения количества иностранной валюты стабфонд России ещё больше теряет в стоимости.

    Далее все совместные предприятия (за счёт которых и получает зарплату 90% трудового народа прекращают существование, поскольку никому не будет выгодно держать рабсилу превосходящую в стоимости рабсилу своей западных стран)
    Ну и как результат безработица и социальная напряжённость. Ну а потому для добычи ресурсов растоварят олигархов, и создадут комитеты по деприватизации. Ну а там результат уже заранее известен.

  6. #286
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    Я понимаю вашу патетичность, но право - оно на то и право, что его можно как "применить", так и "отменить". Есть же право у государства "отменять" (злой сарказм) жизнь у человека при определённых обстоятельствах. Так что право на жизь ниже права на Родину??
    Так что с вами я не согласень.
    Ха, абсолютно, что и требовалось доказать. Россия это не правовое государство потому они и отменило фундаментальное право без суда и следствия. Можете быть согласны или не согласны, но это факт жизни.

    Соответсвенно действия Эстонии Украины, Грузии, Молдавии в их желании защитится от неправового государства абсолютно оправданы.

  7. #287
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by nat123
    фторое.
    сцуко!
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #288
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Значит Россия не сделает это во первых по простой причине, что российская валюта привязана к иностранной валюте Евро / Доллар / немного Британский фунт / немного Иены и Стабилизационный фонд как раз состоит из комбинации этих валют.

    Поэтому прежде всего Россия должна отпустить привязку Рубля к иностранным валютам. Отпустив такую привязку, рубль подымается в цене относительно других валют, соответсвенно стабфонд снижается в своей стоимости. Рублёвая инфляция не растёт, однако растёт нерублёвая инфляция в западных странах.

    Западные страны долго не думая увеличивают процентную заёмную ставку и тем самым или увеличивают привлекательность своих валют, или начинают печатать валюту как экстренную меру.
    В случае увеличения количества иностранной валюты стабфонд России ещё больше теряет в стоимости.

    Далее все совместные предприятия (за счёт которых и получает зарплату 90% трудового народа прекращают существование, поскольку никому не будет выгодно держать рабсилу превосходящую в стоимости рабсилу своей западных стран)
    Ну и как результат безработица и социальная напряжённость. Ну а потому для добычи ресурсов растоварят олигархов, и создадут комитеты по деприватизации. Ну а там результат уже заранее известен.
    Я в экономических терминах не очень силён: а что такое стабфонд?

  9. #289
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Ха, абсолютно, что и требовалось доказать. Россия это не правовое государство потому они и отменило фундаментальное право без суда и следствия. Можете быть согласны или не согласны, но это факт жизни.

    Соответсвенно действия Эстонии Украины, Грузии, Молдавии в их желании защитится от неправового государства абсолютно оправданы.
    Не, постойте. Что это ешё за такое фундаментальное право? Особенно по отношению к "родине"? Не из Библии же? Даже если и так (я Библий всяких не читал), то с какой стати право на жизнь стало ниже права на родину?? Если не ниже, то получается, что С.Ш.А тоже не правовое государство.

  10. #290
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    Не, постойте. Что это ешё за такое фундаментальное право? Особенно по отношению к "родине"? Не из Библии же? Даже если и так (я Библий всяких не читал), то с какой стати право на жизнь стало ниже права на родину?? Если не ниже, то получается, что С.Ш.А тоже не правовое государство.
    Вот пожалуйста,

    Всеобщая декларация прав человека
    Принята и провозглашена резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи от 10 декабря 1948 года.


    Статья 15
    Каждый человек имеет право на гражданство.

    Никто не может быть произвольно лишен своего гражданства или права изменить свое гражданство.

Page 29 of 161 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru