Не зря ведь они "мониторят РуНет"...;) Что-то и заимствуют...Originally Posted by смешно
Не зря ведь они "мониторят РуНет"...;) Что-то и заимствуют...Originally Posted by смешно
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Я понимаю вашу патетичность, но право - оно на то и право, что его можно как "применить", так и "отменить". Есть же право у государства "отменять" (злой сарказм) жизнь у человека при определённых обстоятельствах. Так что право на жизь ниже права на Родину??Originally Posted by бубенчиков
Так что с вами я не согласень.
А чё пособие больше чем на фермах? или типо работать не в кайф?Originally Posted by nat123
![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
фторое.Originally Posted by химик
Значит Россия не сделает это во первых по простой причине, что российская валюта привязана к иностранной валюте Евро / Доллар / немного Британский фунт / немного Иены и Стабилизационный фонд как раз состоит из комбинации этих валют.Originally Posted by John Adams
Поэтому прежде всего Россия должна отпустить привязку Рубля к иностранным валютам. Отпустив такую привязку, рубль подымается в цене относительно других валют, соответсвенно стабфонд снижается в своей стоимости. Рублёвая инфляция не растёт, однако растёт нерублёвая инфляция в западных странах.
Западные страны долго не думая увеличивают процентную заёмную ставку и тем самым или увеличивают привлекательность своих валют, или начинают печатать валюту как экстренную меру.
В случае увеличения количества иностранной валюты стабфонд России ещё больше теряет в стоимости.
Далее все совместные предприятия (за счёт которых и получает зарплату 90% трудового народа прекращают существование, поскольку никому не будет выгодно держать рабсилу превосходящую в стоимости рабсилу своей западных стран)
Ну и как результат безработица и социальная напряжённость. Ну а потому для добычи ресурсов растоварят олигархов, и создадут комитеты по деприватизации. Ну а там результат уже заранее известен.
Ха, абсолютно, что и требовалось доказать. Россия это не правовое государство потому они и отменило фундаментальное право без суда и следствия. Можете быть согласны или не согласны, но это факт жизни.Originally Posted by John Adams
Соответсвенно действия Эстонии Украины, Грузии, Молдавии в их желании защитится от неправового государства абсолютно оправданы.
сцуко!Originally Posted by nat123
![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Я в экономических терминах не очень силён: а что такое стабфонд?Originally Posted by бубенчиков
Не, постойте. Что это ешё за такое фундаментальное право? Особенно по отношению к "родине"? Не из Библии же? Даже если и так (я Библий всяких не читал), то с какой стати право на жизнь стало ниже права на родину?? Если не ниже, то получается, что С.Ш.А тоже не правовое государство.Originally Posted by бубенчиков
Вот пожалуйста,Originally Posted by John Adams
Всеобщая декларация прав человека
Принята и провозглашена резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи от 10 декабря 1948 года.
Статья 15
Каждый человек имеет право на гражданство.
Никто не может быть произвольно лишен своего гражданства или права изменить свое гражданство.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|