у меня репа кончилась
я серьезно![]()
на пикасе
1 гиг бесплатна
Деффачки, мой кот попросил меня передать вам всем спасибо за плюсики.
Мяу .
НЕТ ВОЙНЕ!
Седня моя Редиска разбирала коробки со старыми фотографиями, какие то бумаги, и пустую коробку поставила на кровать.
Эта шерстяная штука улеглась туда и проспала в ней весь день.
Иногда она просыпалась, лениво оглядывала комнату, и укоризненно грозила лапой, мол хорош шуметь-греметь!
И снова заваливалась в коробку
![]()
Today is a first day of the rest of your life
Хочу спросить у кошатников вы когда елку на новогодние праздники ставите, как ваши кошки на елку реагируют? Мне кажется моя котяра ее снесет в первую же ночь, ну или будет весеть на ней........ Вот я в замешательстве ставить елку в этом году...........по делитесь советами на тему: кошка и елка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|