О как! А видео будет?Originally Posted by Manunya
О как! А видео будет?Originally Posted by Manunya
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Уже. У кота в голове. :smoke:Originally Posted by Alter Ego
oмайгад
ать!... ассампшн изь зи маза... :smoke:Originally Posted by Manunya
Нунинаю. Раз так запомнилось....:27:Originally Posted by цепной_кот
oмайгад
Какой быстрый! Кот, дай посмотреть, не жмоться!Originally Posted by Manunya
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
В воскресенье в шесть, у меня на крыше. Пиво тащите свое. :smoke:Originally Posted by Alter Ego
А потом попрошу поделиться впечатлениями. Мне нужны зрительские отзывы. ;)Originally Posted by цепной_кот
oмайгад
А завтра никак? Мне в воскресенье на работу.Originally Posted by цепной_кот
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Донт ворри, хани. Всю правду в матку выложим.Originally Posted by Manunya
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Алтер, а на аватаре кто? Богдан Титомир что-ли?Originally Posted by Alter Ego
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|