Есть ещё девушки которые смеются как лошади. Но это ещё можно пережить - достаточно просто её не смешить.
Но ведь голодом ты её не не уморишь?... с этим нужно будет как то жить?
как-то сидел с симпатичной девушкой в открытой летней кафеюшне.
Ну пьём пиво, разговариваем, то-сё.
Становится интересно, разговор плавно переходит из общих ни к чему не обязывающих фраз к более конкретному И обещающему продолжение.
И тут у девушки падает зажигалка. Я, типа как галантный, наклоняюсь за ней, и вижу её ноги
в босоножках. Всё.
Доигрываю корректное общение... до свиданье, будем на созвоне.
цирк с конями
И ещё одно "отталкивающее" качество - отсутствие чувства юмора. В таком случае человека можно терпеть ну в очень небольших кол-вах и недолго.
В целом мужиков в женщинах привлекает женственность, и, предположу, женщин в мужиках привлекает неженственность.
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|