Re: Поговори со мной, Капри...о чем нибудь поговори
Originally Posted by nataliao
Ты уже проснулся трезвый или ты не спал?
днем принял 250 г, в пять вечера отрубился. в час ночи проснулся с адского бодуна, ща вторые 250 принимаю. хотя не в кайф. в башке огонь, такой тихий, бледный. на форуме конкретная шиза.
Re: Поговори со мной, Капри...о чем нибудь поговори
Originally Posted by Птиц
днем принял 250 г, в пять вечера отрубился. в час ночи проснулся с адского бодуна, ща вторые 250 принимаю. хотя не в кайф. в башке огонь, такой тихий, бледный. на форуме конкретная шиза.
"не жизнь, а именины сердца"(с)
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)