Дженни, я тоже пробовал. меня напрягает, что ни на секунду не раслабишься. а мне нравится неспеша ехать и смотреть вокруг. слушать как под тобой движок вибрирует. а пронестись между машин в скафандре на скорости 100миль напрягает. я 25 лет гонял на машинах. уже надоело гонять. кстати, полюбас крузер разгоняется медленней чем я, на слегка модифицированном мустанге. так что я уже отгонялся.
я так и не поняла - какой ты мотоцикл купил? и если никакой пока не купил, то на чем по хайвею ездил ?
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|