"Полистала" - почитала... Раз 6 улыбнуло, раз 13 стошнило.
Завтра снова зайду. ))
...Это не сон алисы - это компьютеризированная, скорее всего, загадка - которая работает независимо осознанности, потому что,
- это все равно... зритель смотрит... ну что увидит...у каждого, своя концепция личной шизофрении, границ самовыражения и уровня мировосприятия...лично мне понравилась
та пикча, на которой какой-то неведомай вьюношЪ серьезно рассуждает оп стереотипах, выдавая за единственно правильный подход к вопросу..
Все стереотипы мы сами на себя накладываем, а вечность - смеется...Хотя, должна признать, плотность инферно на созданной картинке на порядок выше.И Пионер Петя или Вася (или как там у михалкова) – вообщем все они...тоже
испугались.
Но к вящей радости остальных – одна из даосских ну и современных предлагаемых противоядий – это средство осознанности. Тока ведь оно
нифига не работает. Осознаешь чтобы выйти и все рано остаешься в этом. Ведь так? Потому что иначе таких картинок бы
не было вообще. Они бы не попадались.
Пасиб что напомнили, по мне дак это самое лучшее из проявлений крайней формы индивидуализма. Благодаря этому, в конце
концов, даже у Советских пионЭров было детство. И...
Где здесь у вас смайлик показывающий язык? ) ...
De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
Мы просто дышим.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|