дрима вообще очень смешной
как он за листиками гонялся!
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
да листики :tongue:
![]()
..добрый ангел мигрени..
уау, как классно, какие пикчи все офигительные
жаль что я не смог. за это у меня был немношка хуевы уикэнд
ну ничего мужественно сказал я, мож и к лучшему, а то мне надо было бы от вас сбегать, и делить время, а я этого не лублу. я лублу быть везде подолгу
Саломея.. бери мольберт и краски..
и ваяй! :34:
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|