Page 28 of 77 FirstFirst ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... LastLast
Results 271 to 280 of 765

Thread: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

  1. #271
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Химик, на самом деле, тут женщине не так сложно заработать столько же ,сколько и мущине, а то и больше...есть приметы нескольких семей из разных кругов.;)
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #272
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by химик
    Дык за ето мы с тезкой и боремся ну в смысле что и права вам наши тоже никчему :рофл:
    У нас самих прав до-хрена, зачем нам ваши?;)
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #273
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    я вот вообще не пойму...типа ни один уважаемый себя мужик не будет жить...ну скажем, с Джулией Робертс? Ведь больше неё ну очень трудно заработать.
    oмайгад

  4. #274
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by химик
    Сеапиг я вам про фому а вы мне про ерему ....
    Давайте просумируем тогда то что вы советуете ....
    еслу мужшина и женшина в семье зарабатывют поровну (а допустить такое для нормального мужика ето себя не уважать)
    То если мужишина идет готовить обед женшина должна отправится в гараж и быстренько сметить масло в машине а так же самостоятельно переставить етот "вставить нехороше слово здесь" гардероб из правого угла в левый
    И пока мужина занимается с памперсами ребенка быстренько ошкурить и залакировать ею же построенный <porch>
    Я вас правильно понял? :rofl:
    Химик, мой муж когда-то подрабатывал в гараже и до сих пор мечтает собрать hotrod и смог бы. Он чего по вашему масло в машине меняет? Все на станции обслуживания, и я туда с "большим трудом" могу доехать. Гардероб, что в квартирах нетипично (у всех встроенные шкафы) двигать вроде не надо.. Это я к тому что мужских дел в квартире мало. Ну может раз в месяц что-нибудь. В доме другое дело, но когда я жила в доме я выполняла кучу мужских обязанностей. В России жила на даче несколько лет и дрова колола и печь топила и за водой ходила на колодец и баню топила ничего мне нравилось, гораздо приятнее чем ковыряться с грязной посудой. Это я опять же к тому что если "мужские дела" в квартирах где живет огромное количество людей большая редкость, то "женские" стирка, готовка, уборка, уход за ребенком нужно выполнять каждый день и тратить на это уйму времени и усилий. Тч при раскладе когда люди одинаково зарабатывают и работают полную рабочую неделю решение о разделе этих обязанностей напрашиваеться само собой.
    It could be worse.................

  5. #275
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by seapig
    мне нравилось, гораздо приятнее чем ковыряться с грязной посудой. .
    ТЕбе так же нравится что тебе дверь не открывют ..( ты об этом писала)

    Слушай, а у тебя каких гормонов больше? НЕ проверйла?
    Мож ты большемужщина чем женьщина?

    ТАк бывает. Щас всех пловчих( и не только) на это перед соревнованиями проверяют.

  6. #276
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by Манюня
    я вот вообще не пойму...типа ни один уважаемый себя мужик не будет жить...ну скажем, с Джулией Робертс? Ведь больше неё ну очень трудно заработать.
    КАжись ГИр с ней жил..
    Но чо-та оказалось он и не мужик вовсе..

  7. #277
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by химик
    Сеапиг я вам про фому а вы мне про ерему ....
    Давайте просумируем тогда то что вы советуете ....
    еслу мужшина и женшина в семье зарабатывют поровну (а допустить такое для нормального мужика ето себя не уважать)
    Теперь мне понятно почему Химик ищет au pairs. Это потому, что они никогда больше чем он не заработают, а так как его сечашняя зарплата это average зарплаты большинства (что и мужиков то и женщин), а у многих и больше чем его, то и leverage у него нету.

    Химик, всё ясно. Ты и твой тёзка are neanderthals
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #278
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by Манюня
    я вот вообще не пойму...типа ни один уважаемый себя мужик не будет жить...ну скажем, с Джулией Робертс? Ведь больше неё ну очень трудно заработать.

    Мне еще более интересно как Химик будет оценивать доход будущей подруги. Вот например решил он жениться и расплодиться и есть пара подходящих кандидатур. Химик их ставит в ряд и говорит типа, подпишите мне разрешение на просмотр ваших tax returns за последние 3 года. А вдруг у нее наследство не дай бог, тогда разводиться надо сразу нафик. А если того хуже в лотерею выиграет тогда вообще стреляться.
    It could be worse.................

  9. #279
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by Leon93
    КАжись ГИр с ней жил..
    Но чо-та оказалось он и не мужик вовсе..
    Ага. Когда она была проституткой.

    Лёня, старайся отлучать фильмы от реальности.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #280
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by Leon93
    ТЕбе так же нравится что тебе дверь не открывют ..( ты об этом писала)

    Слушай, а у тебя каких гормонов больше? НЕ проверйла?
    Мож ты большемужщина чем женьщина?

    ТАк бывает. Щас всех пловчих( и не только) на это перед соревнованиями проверяют.

    Нет, Леня перепутал, дверь здесь все придерживают следомидущему/ей в независимости от пола, это элементарная вежливость, особенно если входишь в подъезд с закрывающейся автоматически дверью.

    Спасибо за комплимент, проверюсь, если в женщине много мужских гормонов, то с твоей точки зрения это значит что она почти человек.

    Кстати не мешало бы проверить твою родословную, могу поспорить что генекологическое древо произрастало на земле пророка Муххамеда.
    It could be worse.................

Page 28 of 77 FirstFirst ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru