Химик, на самом деле, тут женщине не так сложно заработать столько же ,сколько и мущине, а то и больше...есть приметы нескольких семей из разных кругов.;)
Химик, на самом деле, тут женщине не так сложно заработать столько же ,сколько и мущине, а то и больше...есть приметы нескольких семей из разных кругов.;)
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
У нас самих прав до-хрена, зачем нам ваши?;)Originally Posted by химик
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
я вот вообще не пойму...типа ни один уважаемый себя мужик не будет жить...ну скажем, с Джулией Робертс? Ведь больше неё ну очень трудно заработать.
oмайгад
Химик, мой муж когда-то подрабатывал в гараже и до сих пор мечтает собрать hotrod и смог бы. Он чего по вашему масло в машине меняет? Все на станции обслуживания, и я туда с "большим трудом" могу доехать. Гардероб, что в квартирах нетипично (у всех встроенные шкафы) двигать вроде не надо.. Это я к тому что мужских дел в квартире мало. Ну может раз в месяц что-нибудь. В доме другое дело, но когда я жила в доме я выполняла кучу мужских обязанностей. В России жила на даче несколько лет и дрова колола и печь топила и за водой ходила на колодец и баню топила ничего мне нравилось, гораздо приятнее чем ковыряться с грязной посудой. Это я опять же к тому что если "мужские дела" в квартирах где живет огромное количество людей большая редкость, то "женские" стирка, готовка, уборка, уход за ребенком нужно выполнять каждый день и тратить на это уйму времени и усилий. Тч при раскладе когда люди одинаково зарабатывают и работают полную рабочую неделю решение о разделе этих обязанностей напрашиваеться само собой.Originally Posted by химик
It could be worse.................
ТЕбе так же нравится что тебе дверь не открывют ..( ты об этом писала)Originally Posted by seapig
Слушай, а у тебя каких гормонов больше? НЕ проверйла?
Мож ты большемужщина чем женьщина?
ТАк бывает. Щас всех пловчих( и не только) на это перед соревнованиями проверяют.
КАжись ГИр с ней жил..Originally Posted by Манюня
Но чо-та оказалось он и не мужик вовсе..
Теперь мне понятно почему Химик ищет au pairs. Это потому, что они никогда больше чем он не заработают, а так как его сечашняя зарплата это average зарплаты большинства (что и мужиков то и женщин), а у многих и больше чем его, то и leverage у него нету.Originally Posted by химик
Химик, всё ясно. Ты и твой тёзка are neanderthals
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Originally Posted by Манюня
Мне еще более интересно как Химик будет оценивать доход будущей подруги. Вот например решил он жениться и расплодиться и есть пара подходящих кандидатур. Химик их ставит в ряд и говорит типа, подпишите мне разрешение на просмотр ваших tax returns за последние 3 года. А вдруг у нее наследство не дай бог, тогда разводиться надо сразу нафик. А если того хуже в лотерею выиграет тогда вообще стреляться.
It could be worse.................
Ага. Когда она была проституткой.Originally Posted by Leon93
Лёня, старайся отлучать фильмы от реальности.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Originally Posted by Leon93
Нет, Леня перепутал, дверь здесь все придерживают следомидущему/ей в независимости от пола, это элементарная вежливость, особенно если входишь в подъезд с закрывающейся автоматически дверью.
Спасибо за комплимент, проверюсь, если в женщине много мужских гормонов, то с твоей точки зрения это значит что она почти человек.
Кстати не мешало бы проверить твою родословную, могу поспорить что генекологическое древо произрастало на земле пророка Муххамеда.
It could be worse.................
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|