и всё-таки странно...зачем по прошествии двух лет любовнице надо было идти к жене,смысл?что она этим приходом хотела доказать,ну вот не понимаю я такого поступка,если конечно такое вообще было в жизни.Человека,которого она любила уже нет,да и вообще открыв всю их тайну она мне кажется как будто предала человека,а может она его и не любила вовсе раз так сделала....
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|