А какой смысл шило на мыло менять? Это как беготня-суета по кругу.
нет, ну конечно обрыдлого мужа/жену менять на такое же не надо...Надо искать чела, с кем будет счастливо и радостно жить. А иначе зачем? Просто что бы кушать и какать вместе?
Неа, не годицо....ИМХО.
Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
нет, ну конечно обрыдлого мужа/жену менять на такое же не надо...Надо искать чела, с кем будет счастливо и радостно жить. А иначе зачем? Просто что бы кушать и какать вместе?
Неа, не годицо....ИМХО.
Это нам только кажется что мы бежим длинную дистанцию, а насамом деле просто бегаем по кругу.
ну допустим не по кругу, а по спирали...
Но как говорят буддийские монахи, главное не конец дороги, а сама дорога.
Угу, одна ступенька вверх и две ступеньки вниз. И вообще кто зает где верх, а где низ.
Ну да и главное по какой дороге пойти особого выбора то нет, как в сказке: пойдешь на право без головы останешься, на лево кирпич на голову упадет, а прямо дракон сожрет.
Угу, одна ступенька вверх и две ступеньки вниз. И вообще кто зает где верх, а где низ.
Ну да и главное по какой дороге пойти особого выбора то нет, как в сказке: пойдешь на право без головы останешься, на лево кирпич на голову упадет, а прямо дракон сожрет.
уууууууууууууу, батенька, как все запущено....:(
Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.