Лил,русская версия журнала Вог не очень интересная.Практически все 200 страниц посвешены рекламе,либо одежды,либо косметики.А Базар,по правде я давно на русском языке в продаже не видела
Лил,русская версия журнала Вог не очень интересная.Практически все 200 страниц посвешены рекламе,либо одежды,либо косметики.А Базар,по правде я давно на русском языке в продаже не видела
А не читала журнал ОНА, должен понравится!
приветик всем :sfs:
Опиум :55:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
ДОБРОГО УТРА! :lol:
Кали Мера!
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Всем приветки! :26: :hb: :hb: :hb: :lol:
C добрым утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура, сегодня пятница, а потом заслуженные 2 дня отдыха!
Привет народ!..
Скучала.... :kiss:
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|