В Чикаго -17 , а у нас +28 (строит рожицы)![]()
В Чикаго -17 , а у нас +28 (строит рожицы)![]()
Понаехали тут ...
зато мы ЖДЕМ лета :lol:Originally Posted by Most Wanted
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Да , мы уже ничего не ждём ... разве чтоOriginally Posted by omele
вхарюкейн (ттт)![]()
Понаехали тут ...
да-да.Originally Posted by Most Wanted
я между прочим сопливлю.
и под этим предлогом не пошла гулять с собакой, хозяин которой /сволАчь/ укатил в сан-диего.
представляю ,что о тебе подумала собака :rolleyes: :lol:Originally Posted by Свинка-бу
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
а мне все равно, что она обо мне думает. [:lol:]Originally Posted by omele
я ее сплавила .
в общем с ней погуляли.
но не я. гыгы
Небольшой ЭсЮВи?
Вот он))))
В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................
Свинка исправляется :priv: Разъигнорим .Originally Posted by Свинка-бу
Понаехали тут ...
в процессе )))
В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|