Originally Posted by nat123
А для того, что бы мышцы влагалища оставались в тонусе их надо тренировать. И не только в связи с родами, но и для обоюдного удовольствия в сексе.
да
нет
Originally Posted by nat123
А для того, что бы мышцы влагалища оставались в тонусе их надо тренировать. И не только в связи с родами, но и для обоюдного удовольствия в сексе.
Я не ревнивая, но хату спалю
Originally Posted by dream fairy
У меня мам дохтур....приходилася болтаться у ей на работе. Как-то они пили чай в поликлической ординаторской и я тама была, так приходит уролог и сообщаит :"Аха, токо что после массажа простаты больного...ну вот ещё один уже не мальчик". Циничные они конешна, ети урологи.
Как они партнерам доверяют, что ли?Originally Posted by dream fairy
Это меня тоже всегда интересовало.
Штангу ими поднимать?Originally Posted by anna salinas
Феричка, я доооооооооого тот пост писала, приличные слова и нетральные выражения придумывала :oops:Originally Posted by dream fairy
;)
Я не ревнивая, но хату спалю
Первый раз -- не 3.14дараз.Originally Posted by nat123
Второй раз -- не первый раз...
Итак граждани, позвольте перейти к гимнастике...руки за голову, ноги на ширене плеч..(специально для Наблюдателя - можете перейти к водным процедурам)Originally Posted by anna salinas
безумно сильно извиняюсь...Originally Posted by anna salinas
но...
до стенок матки тяжко добраться...
очень тяжко
а еще и сильно больно...
и дело совсем не в партнерах...
Руки за голову, ноги на плечи доверенному партнеру, и -- водные процедуры.Originally Posted by nat123
А когда же штанга?
А в узкой двери?Originally Posted by Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|