Одинокий Остров, вы так торопитесь еще раз подчеркнуть, что не утруждаете себя прочтением ;)
Там выше про новоприбывших говорилось, именно про запрет им когда-нибудь получить грин-карту я и спрашивал, видно по отквоченной цитате.
Ёлки :D
Одинокий Остров, вы так торопитесь еще раз подчеркнуть, что не утруждаете себя прочтением ;)
Там выше про новоприбывших говорилось, именно про запрет им когда-нибудь получить грин-карту я и спрашивал, видно по отквоченной цитате.
Ёлки :D
Они хотят легально работать, что б платить налоги. Что же в этом плохого?Originally Posted by Temp Dugan
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Да, да. Именно поэтому нелегалы ждут амнистии. Сидят, бедненькие, и плачут, что им налоги не дают платить. Бегают в [IRS], умоляют, возьмите наши налоги, а их оттуда выгоняют. Палками. Раз в году, в апреле, возле здания [IRS] можно наблюдать целые группы побитых плачущих нелегалов. :grum:Originally Posted by untamed
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Налоги можно платить даже нелегалам. Некоторые платят.Originally Posted by untamed
Наивные люди...Originally Posted by easy
Тем более. Я уже писала, почему некоторые так ненавидят нелегалов. ;)Originally Posted by easy
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Ну не настолько же юристам считать уметь не надо, в самом деле. И зачатки хоть какие-то логики должны быть, а?Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
Ну хоть самый махонькие, а?
Остров, смотри на пальцах:
сперва резюме: нелегалы платят налоги, причем по более высокой ставке, чем легалы. Ибо..
Вот у меня есть рабочее место. на руки рабочему за работу там я могу выдавать скажем $10 При этом у меня доход выше чем у среднего рабочего, у меня на чистую 10ку налогов пусть $4, а у среднегорабочего $3. Итак я могу:
а) нанять легала и платить ему $13 . На руки он будет получать 10, 3 ушли в налоги.
б) нанять нелегала. Но тогда 10ка ему платится из прибыли, то есть я уже за нее налоги плачу, а это $4. Что бы уравнять ситуацию я нелегалу оставляю уже только 9, да и из тех вычитаю премию за риск найма нелегала, но это отдельная история.
Конечно плачущих у INS ты не видишь - нелегалы плачут по этому поводу по домам, стараясь лишний раз на глаза властям не попадаться.
И кстати, не надо про черный кеш вспоминать не задумавшись предварительно, ладно?
Вот тебе еще, кстати, пункты посмеяться. нелегалы плачущие у стен страховых компаний - они мечтают застраховать свою машину, но в силу отсутствия прав не могут. Или недегалы плачущие и у стен DMV мечтающие заплатить за регистрацию машины, но, по том же причинам, не могут. И так далее...
Вроде бы система налогооблажения в США такая, что 50% малооплачиваемых их вообще не платят.Originally Posted by easy
Что будет платить нелегал со своих $5 в час? Скорее, ему будут приплачивать.
Originally Posted by valenten
Я с вами полностью согласна.У мениа такая же ситуция.
пришло разрешение но дальше на грин карту они подать не могут так-как статуса у них нет. и что им делать.:confused:
Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
Деиствительно многие платят налоги.
И особенно обидно тем (как вы говорите нелегалам.которие платят налоги получили какие-то бумаги.приехали хочу вам заметить обсолютно легально.И что теперь????????????????? :confused:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|