BS!!! Никогда не поздно!Originally Posted by affa
BS!!! Никогда не поздно!Originally Posted by affa
вы знаете читала, начало книги больше понравилось чем последняя часть, ожидала чего то большего в смысле ситуации-судьбы девушки .но все равно захватывает сюжет. а вот автор пишет ,такое чувство что что то хочет сказать, что то он знает ;) .что то его поразило как будто и хочет высказать но не все говорит... но он более глобально берет ситуацию. а у Коэльо эта девочка работала только небольшой отрезок времени который казался большим из за интенсивности... что то около года помнится... это другое немного..Originally Posted by Ватрушка
Дааааааа софременная-то молодёжь...Куприна "Яму" почитайти.
ну я то тоже думаю что никогда, но в ситуации девушек долгоработающих (а не таких кот неск месяцев и все) я думаю и даже уверена что без помощи кого либо они не смогут сами верниться к нормальной жизни. кто то должен им помочь если они сами хотят конечно. т.к. они в другом измерении уже. и все видят по другому..Originally Posted by Слоник Трурль
кажется читала но так давно что все забыла ..:rolleyes:Originally Posted by nat123
а у меня не вызывает ниче негативного...у меня больше негатива к женщинам которые на чьей то шее сидят...а эти сами себе зарабатывают как умеют...ришпект
oмайгад
Маня, не КАК, а ЧЕМ! ;)Originally Posted by Манюня
У меня была девушка(очень не долго правда) стриптизерша. Мне с самого начала было всеравно стриптизерша она или нет. Когда ты расположен к человеку ты его принимаешь как факт(не знаю как объяснить). Тоесть если девушка художник и стерва, то ты не пытаешься заинтересовавшись ей как женщиной сделать из нее покладистого писателя. А вот она чувствовала себя не комфортно по этому поводу и с самого начала дала мне понять что уважала бы меня больше если бы мне мешало ее занятие. Вообщем, мне пришлось притворяться что я толи ревную ее к ее ремеслу толи еще что-то... хрень какая-то вообщем.
А еще я когда-то дружил с проституткой... и даже ни один раз. Не вижу ничего зазорного в поституцие. Каждый по разному относится к своему телу. Кто-то считает что это сокровенное табу и никому к нему нет доступа, а кому-то отойти в кустики поссать лень(прошу прощения у дам). Для некоторых людей заняться сексом с человеком не сильно отличается от какого-нибудь другого занятия. Например разговора. Кстати, та девушка помимо клиентов еще имела и любовников. Она мне сказала что с большинством клиентов это просто работа. С некоторыми это как секс с друзьями или бывшими любовниками(тоесть ей даже приятно и оргазм она получает), но всеравно немного не тоже самое что с любовником(тоесть за бесплатно).
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
да, очень горячо думаешь))Originally Posted by affa
Не путайте понятия <dancer and hooker>
в стрипбарах в основном студенки после коледжа подрабатывают (кому фигура позволяет) - в Балтиморе полно девиц из Хопкинса - вполне адекватны и даже прикольны в обшении![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|