Вчера, 26 марта, во время марша Национальной гвардии в Запорожье ветеран Великой Отечественной войны проявил настоящий героизм и отвагу, достойную воина Советской армии.
Он вышел перед строем вооруженных нацгвардейцев с теми советскими и российскими флагами, которые у него были. И пусть это всего лишь пакет Компартии Украины и мастерка от спортивного костюма, с флагами мужчина мог просто не дойти до места марша. Но он смело поднял символ СССР, символ, который был начертан на знамени Победы, а на спине у героического деда красовалась надпись «Россия».
Источник: http://rusnext.ru/news/1490598479






