Ж О П А
Ж О П А
Ханя идеальная женщина (ц)
И снова здравствуйте новость из ХУЕВОЙ РОССИИ.
Раньше я писал вот это:
Хуевая росия решила заключеных убить и списать на войнушку
Была создана группа нарушителей закона т.е. заключенных и чтобы они искупили вину им предложили быть добровольцами чтобы потом начать жизнь сначала по нормальному как в French Foreign Legion (В Википедии подробно написано). Многие согласились, но хуевая росия что-то не выполнила или их держала в скотских условиях, естественно эта группа пошла против власти в роси хуи. В итоге их стали уничтожать.
Я имею ввиду про ЧВК Вагнер.
Естественно этот коллектив терпеть унижения со стороны хуевой власти в пиздо раши не будет. Они захватили военных сволочей в Ростове на Дону, дальше идут на Москву. Пуху издает поросячий визг что это предатели и враги народа, а то что этих людей держали в скотских условиях и взорвали по ошибки некоторые сооружения где они находились хуе власть молчит. И другие лизуны пуху тоже визжат как свиньи. Говорят что им воткнули нож в спину, а то что они принципиально решил замочить группу ЧВК Вагнер молчат.
Есть Евгений Пригожин который хочет сказать власти информацию, так хуе власть признает его врагом народа и даже не хочет выслушать почему он вначале воевал против ВСУ, а теперь против хуевой власти пиздо раши.
Позор России что даже внутри страны криминал и издевательство власти над народом, коррупция, порнография.
Теперь на выборах Пуху просто глупо выбирать иначе дерьмо будет продолжаться.
Вы не правы. Если Пригожин такой так надо было в открытую сказать, только пиздо хуе Раша этого не сделала а в только как свиньи визжали и даже пуху выебываться стал по радио, что он оказался жертвой с ножом в спине.
И только Лукашенко смог поговорить и договориться с Пригожина, вот это я понимаю настоящие мужик, а пуху как последняя блядь попросила помощи чтобы не изнасиловали. Лучше бы ебанули по Москве. Уверен что весь мир понял на сколько росия Хуевая страна которая умеет только выебываться, а внутри страны все по хую.
Зато какой визг и все стали лизать жопу пиздо Пуху сразу ограничили движение, отключили местами свет по принципу в темноте не увидят куда можно ебануть.
Лукашенко в отличии от пиздо пуху много не базарит а сразу думает как решать проблему. Увольняет сразу если не выполнил задание.
Допустим так. Кто идёт в политику все сволочи! Пуху продолжает визжать как свинья, Мудянин продолжает выебываться, многие лизуны пиздуны подчинились пиздо пуху.
А есть кто послал всю эту власть и указ на хуй. И пошли на работу ведь то что выебывается власть на счёт выходного дня оплачивать его никто не собирается. А боссы каждой фирме терпеть не собирается убытки и сотрудники работали в штатном режиме.
Зато представьте сколько праздников себе хуе пиздо Раша параша себе сделает. И в будущем будет рабочая неделя будет 4 дня.
Пиздо Пуху обвинил Пригожина в военном преступлении, а то что рашисты сбили вертолеты с защитниками родины из группы Пригожина пиздо пуху молчит.
И после всего этого Путина уважать?
Продублирую видео о том как рашисты бьют по своим мирным гражданам.
https://videocdnl.luxnet.ua/tv24/res...89135_main.mp4
Пиздо пуху издает визг как свинья. Не может успокиться на счет Пригожина.
Итак снова новость как Хуевая Россия выебывается.
Пуху продолжает выебываться издают дебильные указы:
Все вывески с названиями использовать только Кириллицу.
Это просто криминал. К примеру в США уважают русские названия и делают Английское название и рядом русское. Хуевая Россия принципиально убирает английские буквы. Когда же по нормальному ебанут по хуевой России?
По центральному телевидению Хуевая Россия транслирует дебильные передачи в виде пропаганды как издеваются в армии.
Лукашенко набрался смелости и в прямом эфире все рассказал о Пригожина, пиздо пуху как баба обосался и только издает визг или словесный понос.
Лукашенко настоящий мужик и обеспечил безопасность Пригожину. Пиздо Пуху только выебывался и наносил бомбовые удары по мосту в Воронежской области и ему все было по хую что там были гражданские автомобили.
Вот теперь пиздо пуху полностью показал свою сволочные отношение к людям. А прикрывается патриотизмом.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|