и на вопрос твой я ищу ответы...
и на вопрос твой я ищу ответы...
тону в твоих глазах....
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
Никуда не денешься, влюбишься и женишься, все равно ты будешь мой :sfs:
ой цветёт калиииинааа.....
Originally Posted by Карина
КааааРинка, КаРинка, КаРинка, моя.. в саду ягода-малинка, малинка моя...ээээээээээээээх:sfs:
:ladush::lol2:Originally Posted by **Vita**
эх,жизнь моя,жестянка
а ти такой холодний, как айсберг в океане .............................
всем привет!
не надо печалицца,вся жизнь впереди
И если есть в кормане пачка сигарет значит всё не так уж плохо на сегоднешний деНь
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|