для атмосферы
для атмосферы
oмайгад
.... гулять хорошо, главное смотри что бы снег не шел, пока ты гуляешь ;)Originally Posted by Манюня
![]()
гыыы, представила Манюню, гордо гуляющую возле горки, где все катаются и резвятся
а она такая ходит, фыркает, зато в пальто!
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
а зонтик зачем? :evillaughOriginally Posted by Lakomka
oмайгад
в норковай шубе ноги греюццО харашо![]()
Да...Вот выйду в отставку, куплю сбе пальто...И буду гордо гулять - туда -сюда.Originally Posted by Sarochka
А сейчас зачем пальто ? В куртке самое то...
НЕТ ВОЙНЕ!
на горном зимнем отдыхе- такое польто, будет смотреться очень смешно, если тока даме не за 60, или её не привезли на лимо, чтобы опустив затемнённое стекло,одним глазком на молодёжь посмотреть, и всопмнить, какое озорное время было.......а такой молодой, как ты, нужен прикид по-обстановке. Кстати, спортивная одежда, тоже бывает дезайнерская и ооочень дорогая...А в другой одежде, это как конь в польто...так же неуместно и вычурно. Это как в бриликах и на шпильке припереться на пляж.Originally Posted by Манюня
Другое дело , если ехать в большой город, и гулять по-ярко разукрашенным улицам...тогда пальто- самое оно.
Мы как-то ещё один интересный прикид видели, возле подьёмников:
Стоит одна толи японка, толи кореянка возле главного входа, на снегу...и смотрю, комбез сереневый, простёганный, с огромным значком [CHANEL] на спине. на плече висит рюкзачёк, тоже [CHANEL], на ногах одеты такого же примерно цвета, каратюууусенькие такие лыжики, размером с ласты, и тоже [CHANEL]. Сама баба с места не двигается, потому, как вряд-ли кататься умет...ну и наверное урока ждёт, не понятно. Все её обходят и смотря , как на статую. поноптикум какой-то. Так я её пару раз в одной позе и видела...нещастную.:lol:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Ой всё, это меня уже с ног свалило. :grum:Originally Posted by Манюня
..добрый ангел мигрени..
Originally Posted by Свинка-бу
хотелось бы поносить, но погода несоответствующая почти круглый год((
Вот единственный минус погодных условий в Калифорнии - что до шубок, шарфиков и перчаток дело не доходит. Раньше я их не любила, а счас соскучилась уже)
Может повторить линк, где с живых зверьков шкурки сдирают на шубки, пока трупик не окоченел, и они потом без шкурки еще смотрят в камеру и шевелят головой?
Жил по совести, но себя не забывал.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|