Миш ето ты голословно европу в дерьме югославской войны обвиняешь а кроме США в етом никто не виноват
Миш ето ты голословно европу в дерьме югославской войны обвиняешь а кроме США в етом никто не виноват
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Очень неприятно общаться с человеком, который не слушает, что говорит собеседник, да ещё и на личности переходит.Originally Posted by бубенчиков
К Вашему сведению, Россия не признаёт двойное гражданство. Но вопрос о стульях был скорее не на эту тему.
Расскажите-ка поподробнее, что это за закон, который подписал президент России, и который лишает всех россиян их гражданства. Очень бы хотелось почитать, не откажите в любезности.
Доброе слово и Пуме приятно ;)
Почему никто? Германия как раз сейчас неплохо в Хорватии обосновалась...И влияние ее на Балканах и дальше на Восток - растет...Originally Posted by химик
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Это ты мне вместо линков. Химик? Павловщину?Originally Posted by химик
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Я слышал, что Вовка выдвигал закон по стимуляции репартиации и ре-иммиграции ещё год назад. А что ты думаешь, что Россия в состоянии предоставить хотя бы средние условия проживания для эстонских русских на территории России и как это вообще будет происходить?Originally Posted by химик
Миш ето инфа на твои голословные утеверажденя что якобы США втянуло воину и вообше дескать штаты никогда албанцев не любилиOriginally Posted by Mikhail-u
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
99% из трудоспособного населения (которое нужно раше для ре-иммиграции) не поедут. Кто хотел и так уже уехали. В основном хотят вернуться те, кто там родился и после переехал, но их не берут.Originally Posted by John Adams
D`oh!
Почему нет? особенно сеичас когда в России столько гастербаитеров и братских Украины, Таджикистана, Молдавии, Белорусии успешно кормится и процветает?Originally Posted by John Adams
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Ну если им создать не выносимые условия в Естонии то почему нет?Originally Posted by Саша_Микрофон
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
:bis: Элементарно! В армию их мобилизовать - и расселить по казармам. Ну и пообещать - дома в отвоеванных городах. :34: Это если в настоящий милитаризм захочется поиграться...Originally Posted by John Adams
Ведь в самом деле - это один из способов "поднять уровень пассионарности населения" - чтобы при случае двинуть "штурмовые отряды психопатов" на "великие славные дела". ("Начало славных дел" от ВВП)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|