Page 26 of 161 FirstFirst ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... LastLast
Results 251 to 260 of 1605

Thread: Москва и Таллин что дальше?

  1. #251
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Миш ето ты голословно европу в дерьме югославской войны обвиняешь а кроме США в етом никто не виноват
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #252
    Forum Hero Пума's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    джунгли
    Posts
    2,700

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Очень неприятно слышать такие слова, вы вроде живёте в правовом обществе и вроде бы поддерживаете таковое. В России к вашему сведению никакого закона нет относительно ни двух стульев ни трёх стульев.
    Также есть права человека, записанные в декларации прав человека, подписанную Россией. Согласно таковой никто не имеет права лишить человека гражданства. В 2002 году президент России подписал закон о лишении всех россиян их гражданства, их Родины. И если вы поддерживаете таковые законы, значит вам не повезло и наверное вы чувствували себя лучше во времена Сталина.
    Очень неприятно общаться с человеком, который не слушает, что говорит собеседник, да ещё и на личности переходит.

    К Вашему сведению, Россия не признаёт двойное гражданство. Но вопрос о стульях был скорее не на эту тему.
    Расскажите-ка поподробнее, что это за закон, который подписал президент России, и который лишает всех россиян их гражданства. Очень бы хотелось почитать, не откажите в любезности.
    Доброе слово и Пуме приятно ;)

  3. #253
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    Миш ето ты голословно европу в дерьме югославской войны обвиняешь а кроме США в етом никто не виноват
    Почему никто? Германия как раз сейчас неплохо в Хорватии обосновалась...И влияние ее на Балканах и дальше на Восток - растет...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #254
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    Миш ето ты голословно европу в дерьме югославской войны обвиняешь а кроме США в етом никто не виноват
    Это ты мне вместо линков. Химик? Павловщину?
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  5. #255
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    России нужны ре-иммигранты назад в Россию (естественная убыль 700000 в етом году) ... а тут такой предлог ... грех было не воспользоватся
    Я слышал, что Вовка выдвигал закон по стимуляции репартиации и ре-иммиграции ещё год назад. А что ты думаешь, что Россия в состоянии предоставить хотя бы средние условия проживания для эстонских русских на территории России и как это вообще будет происходить?

  6. #256
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Это ты мне вместо линков. Химик? Павловщину?
    Миш ето инфа на твои голословные утеверажденя что якобы США втянуло воину и вообше дескать штаты никогда албанцев не любили
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #257
    Карнавал must go on! Саша_Микрофон's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    760

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    Я слышал, что Вовка выдвигал закон по стимуляции репартиации и ре-иммиграции ещё год назад. А что ты думаешь, что Россия в состоянии предоставить хотя бы средние условия проживания для эстонских русских на территории России и как это вообще будет происходить?
    99% из трудоспособного населения (которое нужно раше для ре-иммиграции) не поедут. Кто хотел и так уже уехали. В основном хотят вернуться те, кто там родился и после переехал, но их не берут.
    D`oh!

  8. #258
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    Я слышал, что Вовка выдвигал закон по стимуляции репартиации и ре-иммиграции ещё год назад. А что ты думаешь, что Россия в состоянии предоставить хотя бы средние условия проживания для эстонских русских на территории России и как это вообще будет происходить?
    Почему нет? особенно сеичас когда в России столько гастербаитеров и братских Украины, Таджикистана, Молдавии, Белорусии успешно кормится и процветает?
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #259
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Саша_Микрофон
    99% из трудоспособного населения (которое нужно раше для ре-иммиграции) не поедут. Кто хотел и так уже уехали. В основном хотят вернуться те, кто там родился и после переехал, но их не берут.
    Ну если им создать не выносимые условия в Естонии то почему нет?
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #260
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    Я слышал, что Вовка выдвигал закон по стимуляции репартиации и ре-иммиграции ещё год назад. А что ты думаешь, что Россия в состоянии предоставить хотя бы средние условия проживания для эстонских русских на территории России и как это вообще будет происходить?
    :bis: Элементарно! В армию их мобилизовать - и расселить по казармам. Ну и пообещать - дома в отвоеванных городах. :34: Это если в настоящий милитаризм захочется поиграться...
    Ведь в самом деле - это один из способов "поднять уровень пассионарности населения" - чтобы при случае двинуть "штурмовые отряды психопатов" на "великие славные дела". ("Начало славных дел" от ВВП)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 26 of 161 FirstFirst ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru