я встречала другую пару, Лень.Originally Posted by Leon93
Да, она вот так выскочила замуж, да они потом развелись, но они были нормальные люди, которые я смотрю тебе не встречаются судя по рассказам, так вот они ничего не делили! Она как работала в 17 лет, так и сейчас работает. Ребенка вместе ставят на ноги. Но без дележки.



Reply With Quote
