Thread: КИЕВ

  1. #2571
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    как хотят, так и празднуют, не ваше дело )
    А они и не празднуют. Повторяю еще раз, у них это называется теперь "День памяти и примирения".
    Примирения с теми, кто резал поляков в Волыни и уничтожал евреев и русских в карательных отрядах и в качестве охранников в Треблинке.

  2. #2572
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    А они и не празднуют. Повторяю еще раз, у них это называется теперь "День памяти и примирения".
    Примирения с теми, кто резал поляков в Волыни и уничтожал евреев и русских в карательных отрядах и в качестве охранников в Треблинке.
    повторяю ещё раз: как хотят, так и празднуют. не празднуя, а вспоминая и примиряясь. не хотят по площади на танках маршировать - их дело

  3. #2573
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Вроде я четко дала понять,что я Не сомневаюсь...у каждого своя любовь-у вас к украине.я была там раз и мне хватило.не мое.
    ты просто очень близка к ним - от того И отвержение. Я тут вечно чужой - от того И тусоваться с ними легко.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #2574
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    повторяю ещё раз: как хотят, так и празднуют. не празднуя, а вспоминая и примиряясь. не хотят по площади на танках маршировать - их дело
    считаю что можно примиряться не делая из убийц героев. Я не сомневаюсь что среди них, как И среди сс-овцев, были порядочные люди которые очень переживали до И после пролитой ими крови невинных жертв. Но - повторюсь - делать из них героев считаю большим грехом, который делает примирение проблематичным.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #2575
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by edik View Post
    сомневайся скилько хочешь, но мне тут реально понравилось И очень хотелось бы опять приехать. Но уже подольше. А Тайланд И прочие Кореи - они мне за даром не надо. Хотя во Вьетнам сьезжу. Дружбан у меня там. И ещё я понял, что просто путешествовать - три дня тут, четыре - там мне уже не интересно. Надо место какое облюбовать И остат;ся на какое-то время...А Танго нынче повсюду танцуют...
    Камбоджу тоже зацепите ,она там рядом и река,Хуаньхэ) Не верю,за даром бы сьездили, если еще массажы каждый день в 4 руки включить поехали бы
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #2576
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by edik View Post
    считаю что можно примиряться не делая из убийц героев. Я не сомневаюсь что среди них, как И среди сс-овцев, были порядочные люди которые очень переживали до И после пролитой ими крови невинных жертв. Но - повторюсь - делать из них героев считаю большим грехом, который делает примирение проблематичным.
    Эдик, на Украине наверное воздух такой. Ты совсем немного там побыл, а на мозг вишь как повлияло.
    У тебя уже и среди эсэсовцев порядочные люди. Может ты не в курсе, кто шел служить в СС? Там все добровольцы, однако. Убежденные нацики. Случайных туда не брали.
    И о каком примирении можно говорить? Не с народом Германии СССР воевал, а с нацизмом. Вот с нацизмом примирения от нас не будет, также не будет примирения в нациками ОУН УПА и с предателями, карателями и прочими военными преступниками.
    Не, если хочешь, можешь примиряться. Твое личное дело, как говорит больной Изольд.
    Как раз перед Днем Победы в Одессе демонтировали памятный камень маршалу Жукову, а площадь его имени переименовали в площадь небесной сотни. ДБ (Лавров). https://www.youtube.com/watch?v=OxsjBKE6ntQ

    А вот видео от Шария. Хоть я и не являюсь его поклонником, но здесь по-делу говорит.

  7. #2577
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by edik View Post
    ты просто очень близка к ним - от того И отвержение. Я тут вечно чужой - от того И тусоваться с ними легко.
    хорошо сказал Едик..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #2578
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Она просто хотела продемонстрировать свой безупречный английский.

    Хохлы день победы уже не празднуют. У них день примирения называется. Запретили георгиевскую ленточку и теперь у них красный мак нах.
    [IMG]хттп://и3.имагебан.ру/оут/2017/05/08/392б7384ф29ц48ц60б6740293444а7е4.йпг[/IMG]
    стыдобище
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #2579
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    хорошо сказал Едик..
    у меня подругому не бывает...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #2580
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: КИЕВ

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    хорошо сказал Едик..
    всем известно, что языком едик управляется знатно. как минимум шпрехает по аглицки, по русски и по немецки. не исключено что ему также подвластны латышский и еврейские языки. а в скором времени и на мове разбазаривать начнет почище юсика.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 258 of 564 FirstFirst ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru