Тебя чо ,мордой ткнуть в твои посты?
![]()
Тебя чо ,мордой ткнуть в твои посты?
![]()
У тебя наверно Альцгеймер раз писанину свою не помнишь
Не одно горе так другое да?![]()
Прекрасно помню что я писала.
Оттого мне было очень интересно как ты будешь доказывать, что я писала то, что ты сама же и выдумала
ПС Альцгеймер - это фамилия ученого, который впервые открыл болезнь мозга, которую в последсвии назвали болезнью Альцгеймера. Ты о нем? Этот ученый умер давно. Так что ты его зря ищешь![]()
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
Что я выдумала что у меня нет профессии и документов?
Или как на санитарку училась по твоему совету
Или может кредитки которые мне банк не даёт без спонсора
Уже даже всё лень перечислять![]()
Ты об этом писала, да. Факт.
Может ты и не выдумала. Может и правда не было у тебя профессии или документов?
Я тебе когда-то советовала выучиться на санитарку. Это факт.
Так ты воспользовалась моим советом?
Я не знаю дает ли тебе банк кредитки.
И не знаю есть ли у тебя спонсор.
Тебе не лень![]()
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
Когда я писала что у меня нет профессии и документов
Нахрена мне это выдумывать тем более про себя?
Ну ты Совсем что ли дура?![]()
Я получила лайсенс за долго до того как купила квартиру
Документы у меня были с самого приезда
Ну совсем бапка головой поехала
![]()
задолго
Сегодня приеду домой сделаю тебе фотки
Я уже сама не помню в каком году получила
Ну какая чокнутая бапка это что-то
Я оказывается ещё и сама писала![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|