живи
дать тебе Клёпу поцеловать ?
поцеловать- не навсегда
размечталась
там Симка первая в очереди ...![]()
Сходила сегодня на фотоомоложение второй раз.
Сделали лицо и декольте.
Фото декольте я не догадалась сделать до процедуры,
Поэтому потом будет сложно сравнивать, будет ли эффект.
Сегодня чуть увеличили мощность. Было больно,
Чуть дотерпела до оклнчания.
Но и в прошлый рыз было больновато.
Думаю в этот раз хуже, потому что больше и дольше делали.
Несколько раз просила ее прерваттся чтобы передохнуть. Ужас.
Зато буду молодая и красивая![]()
Можно обезболивать перед процедурой,
Но доктор сказала что тогда эффект от лазера снижается,
И вообще это не очень хорошо.
Поэтому я выбрала терпеть.
так я и не поняла зачем тебе этот лазер на декольте. но главное чтобы тебе нравилось![]()
Today is a first day of the rest of your life
ну смотри
у тебя морщины,да?
можно надуть их ботоксом
а можно,как Марфа- сгладить лазером
/я все конспектирую.всех вас/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|