Нет не в борще дело и даже не в его стирании.. нед...в отношении..да.. а борщ и оливье это приятный бонус))
Салаты таки у меня вроде получаются..
еще есть чудесное и полезное блюдо холодник или свекольник с впечатляющим составом ингридиентов, рекомендую![]()
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Я варю охренительно вкусный борщ...ну и кому это надо..у меня его в семье не едятсварю полкастрюли..и сама его ем 3 дня..кому эта квалификация нужна....не борщем едыным семья живет...можно кучу вкусняшек наготовить...из первых блюд куриный суп с лапшой у меня в семье уважают..так что девки не борщами любимых держут:devo:
(записала в тетрадку и произнесла вслух)
Не ну Скрю я же пишу исходя из тех постоу которые в этой теме..Ниабижайся...(сажает Скрю на коленки)))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|