Page 25 of 55 FirstFirst ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... LastLast
Results 241 to 250 of 542

Thread: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

  1. #241
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by Mell
    А если поработник этот трудится верой и правдой года два-три, к примеру. Перерос уровень плантаций, готов начать и вложиться таким же (уже доказанным) трудолюбием в свое дело - нельзя ему никогда стань хотя бы резидентом?
    Я например думаю - можно. И резидентом. и даже гражданином. На общих основаниях. Или работодателю свою ценность доказать, или личные выдающиеся способности,или опять же бизнес открыть, вложив требуемую в законе сумму денег в экономику США... Короче как все, а не впереди паравоза за непонятные заслуги по ударной работе на плантациях. Но только, если будет свободная возможность приехать и поработать, далеко не все будут стремиться в резиденты.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  2. #242
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by Temp Dugan
    ага, особенно от типа Острова - сам то она приехала беженцем, дитем беженца вернее. А теперь волнуется что бенефитов на всех не хватит. Вопрос о том, что нелегалы, вообще-то, никаких бенефитов не просят вовсе - как-то людям сложен для понимания
    ню да бенифиты приходят в качестве бесплатного приложения к граждаству и гринке ...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #243
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by Temp Dugan
    ага, особенно от типа Острова - сам то она приехала беженцем, дитем беженца вернее. А теперь волнуется что бенефитов на всех не хватит. Вопрос о том, что нелегалы, вообще-то, никаких бенефитов не просят вовсе - как-то людям сложен для понимания
    Получение гринкарты - это иммиграционный бенефит. А разве нет?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #244
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by химик
    ню да бенифиты приходят в качестве бесплатного приложения к граждаству и гринке ...
    химик, ну я понимаю что ты тормоз, но ты же вроже ученый, а? Что, гринка установлена господом богом и никак не может быть модицицирована или изменена, а то и, о ужас, стращно сказать, дополнена скажем синькой - аналогичной гринке, но с ограничением по бенефитам?
    Ты не пробовал задуматься - чего именно так мучаются нелегалы? Чего конкретно им надо?

  5. #245
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by Temp Dugan
    химик, ну я понимаю что ты тормоз, но ты же вроже ученый, а? Что, гринка установлена господом богом и никак не может быть модицицирована или изменена, а то и, о ужас, стращно сказать, дополнена скажем синькой - аналогичной гринке, но с ограничением по бенефитам?
    Ты не пробовал задуматься - чего именно так мучаются нелегалы? Чего конкретно им надо?
    8-ой программы, фуд стампов и бесплатной медицины (при сохранении возможности работать за кэш и без налогов)?
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #246
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    химик, для разнообразия вспомни о своем научном прошлом. Уточни у нелегалов таки - чего именно они хотят в первую очередь Начни со сбора информации до попыток делать анализ. Фудстемпов ли?

  7. #247
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by Temp Dugan
    химик, для разнообразия вспомни о своем научном прошлом. Уточни у нелегалов таки - чего именно они хотят в первую очередь Начни со сбора информации до попыток делать анализ. Фудстемпов ли?
    как работавший голожопым научный сотрудником на [J-1] знаю точно они хотят не платить налогов и иметь всё остальное ...
    как то открепительный талон от работодателя, пособие по безработице вместо возврашения на родину...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #248
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    химик, налоги не платить все хотят. Но прямо тут изрядно нелегалов. Может ты все же в первоисточнике поинтересуешься вместо выдумывания всякой херни?

  9. #249
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by Temp Dugan
    химик, налоги не платить все хотят. Но прямо тут изрядно нелегалов. Может ты все же в первоисточнике поинтересуешься вместо выдумывания всякой херни?
    А то я не знаю нелегальных хиспаников ... (кстати дома убирают хорошо...)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #250

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    а что за закон был в 1996 он и сейчас действует. а у меня есть знакомые которые приехали по рабочей визе артистов p-1 работали за 3 месяца до окончания визы подали на продление пришла бумага ждите 360 дней. вот они уже 8 лет ждут. уже 2 детей родилось. когда 2 года назад они подали на не знаю как правильно на экстроардинарию по моему им пришло разрешение но дальше на грин карту они подать не могут так-как статуса у них нет. и что им делать. ведь делали все через адвоката. вот и остались нелегалами по вине иммиграционного центра. а одинокий остров все бьет себя в грудь моя страна моя страна. порядка в вашей стране нет. и справедливости.

Page 25 of 55 FirstFirst ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru