Я например думаю - можно. И резидентом. и даже гражданином. На общих основаниях. Или работодателю свою ценность доказать, или личные выдающиеся способности,или опять же бизнес открыть, вложив требуемую в законе сумму денег в экономику США... Короче как все, а не впереди паравоза за непонятные заслуги по ударной работе на плантациях. Но только, если будет свободная возможность приехать и поработать, далеко не все будут стремиться в резиденты.Originally Posted by Mell




Reply With Quote
бенифиты приходят в качестве бесплатного приложения к граждаству и гринке ... 
