Page 25 of 25 FirstFirst ... 1516171819202122232425
Results 241 to 249 of 249

Thread: Любовь и внешность.

  1. #241
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Любовь и внешность.

    Quote Originally Posted by viktorsabade
    любовь зла полюбишь и Козла!:34:
    Женьщинам, Которым не Повезло с Выбором Любимого Козла

    Судьба игрива и жестока,
    Боднет тебя и все дела,
    И выгорит тебе, без срока,
    Любить никчемного козла.

    Козел - субьект мужского рода,
    И по самцовски ограничен,
    Скакать козлом его природа,
    Он лишь козел, он - не циничен.

    Ему одно предназначенье,
    Скакать и сбрасывать гормон,
    В любви козел он отпущенья,
    А ты принятия...пардон!

    Но дело в общем не в резине,
    А в растяжимости любви,
    Ты обрела себя в скотине?
    Играй в ля мур и се ля ви!

    Пока как серна ты проворна,
    Козел твой сужденый с тобою,
    Но только помни, он беспорно,
    Заочно грешен с бородою.

    Ведь экзестенции по фене,
    Пусть ты и скрипка Страдивари,
    Раз по-сценарию - поленья,
    Сгоришь тростинкой на пожаре.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #242
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Любовь и внешность.

    Quote Originally Posted by vitalysk
    Ведь экзестенции по фене,
    Пусть ты и скрипка Страдивари,
    Раз по-сценарию - поленья,
    Сгоришь тростинкой на пожаре.
    Весна ...и экзистенция по фене
    Сульфидом кальция стекала
    А скрипка Страдивари не по теме
    В двойной тулуп, закутанно, сгорала

    Пусть будешь ты той скрипкою, роялем,
    или баяном, или ...барабаном
    Сгоришь ты, экзистируя по фене
    Сгоришь в ночи... флюористируя органом
    цирк с конями

  3. #243
    *Cute* Кицька's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NYC
    Posts
    782

    Default Re: Любовь и внешность.

    Quote Originally Posted by Ink
    Когда на улице мы видим красивую женщину идущую рядом с очень даже невзрачным мужчиной, то нам невольно приходит на ум мысль "Он должно бить богат", неправдали? Почему-то менее красивый партнёр должен компенсировать разницу чем-то. Что вы думаете?
    А может он не деньгами, а лаской, нежностью, заботой, вниманием, умом или чем-то другим ее приворожил?

    *IMHO*
    Я всегда отношусь к людям так, как они относятся ко мне (к):kiss: :kiss: :kiss:

    Life is beautiful... isn't it?:34:

  4. #244
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Любовь и внешность.

    Quote Originally Posted by Кицька
    А может он не деньгами, а лаской, нежностью, заботой, вниманием, умом или чем-то другим ее приворожил?

    *ИМХО*
    всем вышеперечисленным (может да а может нет) ПЛЮС $$$ (обязательно) :umn:
    Кицька ты в америке или скоро тут будешь [wellcome to captialism] ;)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #245
    *Cute* Кицька's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NYC
    Posts
    782

    Default Re: Любовь и внешность.

    Quote Originally Posted by химик
    всем вышеперечисленным (может да а может нет) ПЛЮС $$$ (обязательно) :umn:
    Кицька ты в америке или скоро тут будешь [wellcome to captialism] ;)
    Скоро там буду. Если удачно приземлюсь. А еще если меня отпустят... И если сама захочу ехать. То есть лететь.
    Я всегда отношусь к людям так, как они относятся ко мне (к):kiss: :kiss: :kiss:

    Life is beautiful... isn't it?:34:

  6. #246
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Любовь и внешность.

    Quote Originally Posted by Кицька
    Скоро там буду. Если удачно приземлюсь. А еще если меня отпустят... И если сама захочу ехать. То есть лететь.
    И вот тогда все старые и лысые (с)перто покувыркаются :rofl:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #247
    *Cute* Кицька's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NYC
    Posts
    782

    Talking Re: Любовь и внешность.

    Quote Originally Posted by химик
    И вот тогда все старые и лысые (с)перто покувыркаются :rofl:

    Солнце, МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!!! ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ!!!
    :grum: :grum: :grum:

    Маладца... ;)

    Когда ничего делать - остается только мечтать;) :rofl:
    Я всегда отношусь к людям так, как они относятся ко мне (к):kiss: :kiss: :kiss:

    Life is beautiful... isn't it?:34:

  8. #248
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Любовь и внешность.

    Обьявляется конкурс..."Кто выставит больше смайликов".
    Победивший в конкурсе получит много-много всяких смайликов и цветочкоу.
    цирк с конями

  9. #249
    *Cute* Кицька's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NYC
    Posts
    782

    Talking Re: Любовь и внешность.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Обьявляется конкурс..."Кто выставит больше смайликов".
    Победивший в конкурсе получит много-много всяких смайликов и цветочкоу.

    Я бы по-любому выиграла. Но приз - не интересен. Так что Наблюдатель. Слабо наблюдаешь...:rofl:
    Я всегда отношусь к людям так, как они относятся ко мне (к):kiss: :kiss: :kiss:

    Life is beautiful... isn't it?:34:

Page 25 of 25 FirstFirst ... 1516171819202122232425

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru