Thread: Крым.

  1. #2421
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Твоё мнение здесь ни причём. Это закон природы,.....Подрастёшь , узнаешь...
    Да. Этого никому не миновать.
    Ты, я вижу, уже в курсе и познал все плоды этого.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #2422
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    знание сила....у вас тестостерон падает, поэтому вы и сретесь на форуме , как бабки
    Лучше уж сраться на форуме, чем дома по углам.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #2423
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    корректный......мы всегда такие, это наше бабское
    Это типа,....мы засранки, по природе такие, вне зависимости от возраста...?....

  4. #2424

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Это типа,....мы засранки, по природе такие, вне зависимости от возраста...?....
    это типо женщины....эмоции, перепаду гормонов. Старые мужики, часто как бабы...склочные, гундосые. Че я тебе рассказываю, ты же сам всё знаешь. Колишь тестостерон, коли и дальше

  5. #2425
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    это типо женщины....эмоции, перепаду гормонов. Старые мужики, часто как бабы...склочные, гундосые. Че я тебе рассказываю, ты же сам всё знаешь. Колишь тестостерон, коли и дальше
    Спасибо за подсказку.... Я вот тут сижу и думаю "колоть-ни-колоть". .....
    Наверное уколюсь, чтобы отличаться от "старых мужиков"....

  6. #2426
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Спасибо за подсказку.... Я вот тут сижу и думаю "колоть-ни-колоть". .....
    Наверное уколюсь, чтобы отличаться от "старых мужиков"....
    Колись. Дизайн не поменялся.

  7. #2427
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Крым.

    Автор любимого во всем мире «Ежика в тумане» Юрий Норштейн заявил в интервью Delfi, что референдум и возвращение Крыма «разворачивались на совершенно законных основаниях, хотя многие не хотят этого видеть».

    Всемирно известный мультипликатор Юрий Норштейн недавно побывал в Риге, прочитав лекцию, и дал интервью порталу Delfi, в котором обрисовал свое видение достаточно широкого круга проблем на постсоветском пространстве. В беседе была затронута и тема недавнего воссоединения Крыма с Россией.

    Оказалось, что Юрий Борисович «абсолютно и категорически за то, что Крым вернулся в состав России, хотя бы потому, что Крым был передан нетрезвым Хрущевым без соблюдения элементарных юридических норм и наутро крымчане проснулись украинцами. И никто тогда особо не проявлял заботы по поводу законности, потому что была одна страна».

    По словам мастера, с «украинской революцией» ему «все стало ясно, когда в Одессе сожгли более сорока людей, и на Украине по этому поводу многие искренне радовались».
    http://www.rubaltic.ru/news/11022016...orshteyn-krym/

  8. #2428
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Крым.

    Если Юрий Борисович так озабочен трезвым состоянием Хрущева и правовыми нормами, он не может не озаботиться
    1. Своим собственным потреблением хрен знает каких субстанций при создании Ежика в Тумане
    2. Буквой и духом договора России с Турцией, по которому Крым обязан быть возвращен Турции после отказа от него России в 1954
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #2429
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Крым.

    долбанушки всё никак не успокоются за Крым

    долбаушки, успокойтесь уже.

    Крым наш. хоть вы обдро (эксплетив делитед)

  10. #2430
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,083

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Автор любимого во всем мире «Ежика в тумане» Юрий Норштейн заявил в интервью Delfi, что референдум и возвращение Крыма «разворачивались на совершенно законных основаниях, хотя многие не хотят этого видеть».

    Всемирно известный мультипликатор Юрий Норштейн недавно побывал в Риге, прочитав лекцию, и дал интервью порталу Delfi, в котором обрисовал свое видение достаточно широкого круга проблем на постсоветском пространстве. В беседе была затронута и тема недавнего воссоединения Крыма с Россией.

    Оказалось, что Юрий Борисович «абсолютно и категорически за то, что Крым вернулся в состав России, хотя бы потому, что Крым был передан нетрезвым Хрущевым без соблюдения элементарных юридических норм и наутро крымчане проснулись украинцами. И никто тогда особо не проявлял заботы по поводу законности, потому что была одна страна».

    По словам мастера, с «украинской революцией» ему «все стало ясно, когда в Одессе сожгли более сорока людей, и на Украине по этому поводу многие искренне радовались».
    http://www.rubaltic.ru/news/11022016...orshteyn-krym/
    СЕРГЕЙ ХРУЩЕВ - КП: КРЫМ ПЕРЕДАЛ УКРАИНЕ НЕ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ, А БОРИС НИКОЛАЕВИЧ
    (в США уже более 20 лет живет и работает сын бывшего лидера СССР )

    - Но вы же знаете, как у нас говорят: Хрущев в 1954 году подарил Украине Крым, вот мы теперь и расхлебываем... Волюнтаризм, понимаете ли...

    - Никита Сергеевич не дарил Украине Крым. И никакого волюнтаризма там не было. Как, впрочем, и нарушения законодательства - об этом тоже много в России пишут. Объясняю, как все случилось на самом деле. В пятилетнем плане развития СССР на 1950-й - 1955-й годы было предусмотрено строительство Каховской гидроэлектростанции на Украине. ГЭС построили. Предполагалось, что водохранилище будет заполнено водой к 1957-му году. И в следующей пятилетке, в 1956-м - 1960-м, для этих целей запланировали сооружение южно-украинского (в Донбассе) и северо-крымского каналов. Уже в конце 1953-го Госплан СССР прикидывал, как все это будет строится. С южно-украинским каналом вопросов никаких не было - он должен был пройти по территории Украины. А с северо-крымским возникли проблемы. Потому что часть этого канала относилась к Крыму, то есть, находилась под юрисдикцией России. Что могло вызвать в ходе строительства бюрократические неувязки: разные организации различного подчинения, даже разные республиканские правительства. И вот для того, чтобы этого не возникало, появилась идея подчинить Крым Украине. Потому что передать большой кусок Украины РСФСР было невозможно.

    Когда Никита Сергеевич вместе с другими руководителями рассматривали этот вопрос, они пришли к выводу, что это разумно. А как раз приближалась знаменательная дата - в феврале 1954-го готовились отпраздновать 300-летие воссоединения Украины с Россией. Ну, и тогда договорились: давайте приурочим переподчинение Крыма к этому знаменательному событию...

    - На самом деле-то, это решение - передать Крым Украине - принял не Хрущев, а Ельцин. Потому что…

    - Сергей Никитович, что вы такое говорите?


    - Да! Послушайте меня. Потому что, как рассказывал первый президент Украины Леонид Кравчук, когда в декабре 1991-го в Беловежской пуще принимались решения (я считаю их антиконституционными) о ликвидации СССР, то у него - у Кравчука - все время кошки скребли на душе… А как с Крымом-то будет? Вроде Крым-то украинский, но не совсем украинский. Это не я говорю, это он говорил. И тогда перед подписанием соглашений Кравчук обратился к Ельцину. Они собирались там за стол садиться, а после этого официально подписать документы. «Борис Николаевич, а как с Крымом будем?». А Ельцину, видимо, было не до этого. Он в основном думал, как ему с Горбачевым расправиться, да и за обед пора садиться… Он сказал Кравчуку, махнул рукой: «Ну и забирай!» Кравчук говорит: «Я сразу и забрал!». Понимаете? Если бы Ельцин не сказал: «Ну и забирай!», то Кравчук был бы очень рад получить Украину даже без Крыма. О Крыме он и не мечтал. А тут такой подарок царский от Ельцина, который о крымчанах, оказывается, и не думал.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

Page 243 of 836 FirstFirst ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343743 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru