Не нашла отзывы об этой статье Минкина на Эхе Москвы (первое впечатление получила именно там), но в большинстве интернет-изданий именно такие отзывы о Путине. Почитайте. И успокойтесь. Дураков мало на самом деле. И, как правило, они всегда у власти. Пока что. Мир встает с головы на ноги, а это процесс не скорый. И это не только к России относится.
Дураки, в моем понимании, это те, кто тайно или явно полагают, что они умнее всех и считают себя спасителями (России, мира и т.д.). Ну и их последователи, те кто считают, что другого выбора нет и предпочитают выбирать из предложенного, то есть совершать очередную дурость.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/892754/


Reply With Quote




