Page 24 of 60 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast
Results 231 to 240 of 591

Thread: Вдувабельность.

  1. #231
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    эдика с птицем всмысле? нудык...
    эдик ещё и рок-звезда?)))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #232
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    да это и понятно, но ничево. Счас ананасики и будешь как молодой. Даже возможна лысинка заколосится. Поздно метаться зайчик. Тут счас тебе будет не секс по интернету, а обьективная оценка твоих фруктов и овощей...скидавай портки
    от жеж старушка домогается.

  3. #233
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    слушай, ну не в обиду и всё такое...но правда у тя какой то пунктик с женатыми остывшимину прям мучаются ж поголовно со своими тётками и дитями, да?да просто есть блядуны которые блядуют отвсех. остыло не остыло это фигня всё надуманое. а еслиб было так плохо то не жили бы в семье. а они как коты. домашние. при этом боятся чтоб не дай бог жёны не узнали и не выгнали нафиг... чё ж боятся тогда.. иди спокойно себе молодое мясо ипи. так нет же. если жены нет то уже и молодого мяса как то не хочется
    Не все блядуют, не все. Но это не значит, что им хорошо. Им удобно. И потом..ну завидуют они , да, тем, кто может на свободе резвиться. И не у меня пунктик..психология это элементарная. Большая часть браков ..это вынужденное сосуществование.
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  4. #234
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    эдик ещё и рок-звезда?)))
    вообщето он оперу любит

  5. #235

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    эдик ещё и рок-звезда?)))
    Тая...Максимуса подержи 5 сек, я пока метнусь за банкой. Я щитаю самое время ему впердолить пришло

  6. #236

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    от жеж старушка домогается.
    спокойна, это не домогательство , а простой осмотр на твою пригодность половую

  7. #237
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Тая...Максимуса подержи 5 сек, я пока метнусь за банкой. Я щитаю самое время ему впердолить пришло
    небеги быстро. в твоем врзрасте и в твоей комлекции это вредно

  8. #238
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Давайте проведем конгресс.

    Девки выкладывают фотографии разных актрис и певиц, и озвучивают уровень их вдувабельности. А мы, благородные джентльмены, аргументированно оцениваем их точку зрения.

    Так мы сможем найти определенный базис для полноценного диспута.
    Редкий извращенец
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  9. #239

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Не все блядуют, не все. Но это не значит, что им хорошо. Им удобно. И потом..ну завидуют они , да, тем, кто может на свободе резвиться. И не у меня пунктик..психология это элементарная. Большая часть браков ..это вынужденное сосуществование.
    ты не думаеш что кому то может быть хорошо в браке?
    тоесть всем плохо, некоторые блядуют а некоторые терпят сцепив зубы?
    мамаааа

  10. #240
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    слушай, ну не в обиду и всё такое...
    но правда у тя какой то пунктик с женатыми остывшими
    ну прям мучаются ж поголовно со своими тётками и дитями, да?
    да просто есть блядуны которые блядуют отвсех. остыло не остыло это фигня всё надуманое.
    а еслиб было так плохо то не жили бы в семье. а они как коты. домашние. при этом боятся чтоб не дай бог жёны не узнали и не выгнали нафиг... чё ж боятся тогда.. иди спокойно себе молодое мясо ипи. так нет же. если жены нет то уже и молодого мяса как то не хочется
    многим хочется молодых, но без прилагающего к этому гемморо.
    с выгулом, со свиданиями, с карандашиками за двадцатку.
    на одной чаше весов жена и знакомый, привычный секс, на другой молодая с хорошим телом и непонатными скаканиями, а еще вдруг уйдет и сиди с кулаком.
    слюни пустят и не более. а домой все равно к жене, шторкам и привычному сериалу каждый вечер.

Page 24 of 60 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru