а ваще этих мужиков не поймёшь
многие хотели бы чтоб женщины их любили больше чем детей и очень переживают когда это не так. а если таки да их любят больже чем детей так опять плохо. "страшные создания".
Это кто такой идиот? Дети всегда на первом месте. Если мужику повезло, то он на втором.
многим не обьясниш
они себя обделёными чувствуют когда дети рождаются.
ты что не слышала никогда " я ей не нужен, у ней теперь есть ребёнок" или " ячувствую себя лишним, она на меня не обращает внимания"?
не так. каждому человеку дано например изначально ведро с любовью. и он волен оттуда разливать это в разные баночки. а по закону физики мы знаем што если где то чего то убыло, значит где то чего то прибыло. так вот когда жена из ведра любви наливает своей мамаше, например, то это конешно абсолютно обидно видеть как тратиться ценный продукт на говно
А когда ты своей мамаше отливаешь, это тоже гaвно?
не так. каждому человеку дано например изначально ведро с любовью. и он волен оттуда разливать это в разные баночки. а по закону физики мы знаем што если где то чего то убыло, значит где то чего то прибыло. так вот когда жена из ведра любви наливает своей мамаше, например, то это конешно абсолютно обидно видеть как тратиться ценный продукт на говно
а мамаша мужа тоже говно? или ей можно чуть чуть отлить, так сказать?