да она уже написала, что твой сценарий ей самое того.
Саломея я думаю там везде красиво, в июле сходит снег только на некоторых вершинах, а на некоторых вечные ледники, если будете на немецкой стороне, я расскажу куда поехать конкретно за таким видом и много чего ещё.![]()



Reply With Quote
