Не догоняю: каким образом коммунизм связан с контролем над рождаемостью? Вон в своке тоже был коммунизм, но там наоборот -- поощряли.Originally Posted by elrick
Не догоняю: каким образом коммунизм связан с контролем над рождаемостью? Вон в своке тоже был коммунизм, но там наоборот -- поощряли.Originally Posted by elrick
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
[quote="Krasota"]Ты это уже раз 20 говорил, аны НЕЩ тхоугхтс?[/эуоте]Originally Posted by Leon93
люди новые подошли..Хочется раскрыть им эту буржуинскую тайну. :wink:
Леня, я б тебе щас по голове дала...можно? :roll:Originally Posted by Leon93
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
нет...это идёт из АфрикиOriginally Posted by Y.Gustov
а вот Индия...опять же древнейшая страна...
смерть отнюдь не является непременным атрибутом жизни
Афтор-доктор прямо. :med:Originally Posted by Leon93
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
в совке положили много народу как во время Гражданских, так и внешних войн...так что надо было восстанавливать численность народа, а земли было много...Originally Posted by Verbatim
а Китай...оставайся он Империей...мог бы захватить новые территории, но при коммунизме...опаньки...
смерть отнюдь не является непременным атрибутом жизни
Вербатим, на то она и семя что все трудности (банкротство, или что угодно) вылечиваютса в семйе. Лубов и уважение ничего обшего не имеет с финансами. You have to be born with this.
Там почему ж в Китае хотят сократить рождаемость? Коммунисты, понятно -- какой у них инсентив? Чего они хотят добиться, приостановив рост населения?Originally Posted by elrick
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
Это замечательно Ы, но это не ответ на мой вопрос. И насчет рождения, не согласна. С любовью не рождаются. С уважением тоже -- уважение воспитывается. А когда в семье одна половина на положении прислуги а другая на положении ломовой лошади -- ну в общем ладно, оставим. Все понятно.Originally Posted by Y.Gustov
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
хотя бы того, чтобы народ не оголодал совсем, и их не скинул...Originally Posted by Verbatim
смерть отнюдь не является непременным атрибутом жизни
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|