пазвони,Originally Posted by Rodent
я планирую шляцца весь день,
пазвони,Originally Posted by Rodent
я планирую шляцца весь день,
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Поздравляю!Originally Posted by Rodent
Это один из самых счастливых и важных моментов в жизни - когда берут на любимую и желанную работу!
Родя! Поздравляю тебя с первым рабочим днем! (если я правильно поняла он сегодня)
Желаю тебе, чтобы у тебя все было! :cheer:
Спасибо.Originally Posted by Мандаринка
Желанная - да, любимая - это громко сказано. :lol:
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Спасибо большое!Originally Posted by Мати
![]()
Всё, убегла мыцца-брицца и на работу
Всем привет, вечером отчитаюсь![]()
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Originally Posted by Rodent
Давай! Мы тут волнуемся за тебя и благословляем! (Ксюша торжественно машет кадилом):leader:
кадило у тя какое-то больно розовое, два кадилаOriginally Posted by Ксюша Собчак
Сэтого мумента поподробней.Всё, убегла мыцца-брицца и на работу
В каких местах брицца?![]()
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Это такие специальные кадила.. у меня на каждый случай жизни свои кадила:DOriginally Posted by Мати
Белка, штоб через силу и т.п., но тут отметилась как день прошел!!!
мы ждем![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|