:cheer:Originally Posted by Cecilia
:cheer:Originally Posted by Cecilia
Усилятся, станут навязчивыми, потом перейдут в мании...Originally Posted by Cecilia
За себя не волнуйтесь, лет 9-ть у вас есть... А там и внуки пойдут.
Не думаю. Они у него тока сглаживаются...Originally Posted by SexFace
А до внуков нам еше далеко...
Нострдамус?8-O Ванга?8-OOriginally Posted by SexFace
и я так подумала. хехехе :lol:Originally Posted by Яла
Originally Posted by Яла
избавилась от ...дэпрэссии? ..или от живота?:40:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Я люблю тебя, жизнь,Originally Posted by SexFace
Что само по себе и не ново,
...
Будут внуки потом,
Всё опять повторится сначала
...
Ах, как годы летят
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
Время идёт медленно, а жизнь проходит быстро. Я вот с удивлением обнаруживаю, что те, кого знала детьми, сейчас женятся.:eek:
время тоже летит. чем старше становишся тем быстрее летит время.Originally Posted by Bips
Это несправедливо и грустно...Originally Posted by Fursetka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|