Page 24 of 60 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast
Results 231 to 240 of 592

Thread: Дело Врачей

  1. #231
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Дело Врачей

    я за то, чтоб все за работу получали по максимуму. особенно инжинеры. да

  2. #232
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Donat
    Бубечиков,
    ЧМО - пример того, где доктор работает на "дядю", который делает деньги и решает за доктора что ему делать.
    Доктор на зарплате и получает рекомендации часто с которыми не согласен, но из-за своей зависимости он этого "дяди" некоторые доки вынуждены молчать и выполнять.
    Я смотрю на вещи значительно шире. Здравоохранение в США представляет собой т.н. монополию не подчиняющуюся законам рынка. Количество врачей например регулируется самими врачами.
    Т.е. нарушается принцип капитализма, спрос/предложение. Как результат мы имеем проблему - неоправданно дорогое медицинское обслуживание.
    Как только докторский картель будет разрушен, путём введения альтернативного мед обучения не подчиняющегося врачам цены моментально упадут.
    К сожалению не все понимают порочность системы здравоохранения в США и часто ищут лёгкие пути решения проблемы, типа добавить больше денег. Это как известно не даёт никакого эффекта, и соответсвенно здравоохранение становится ещё более недоступным.

  3. #233
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Malishka
    Такое же относитса к адвокатам тоже? ;)
    Что за менталитет? Почему надо за работу получать по минимуму? За что? За то что 15 лет отпахал что бы стать врачём? Почему мой час должен стоить $10??? Потому что кого то жаба душит?

    Не все зарабатывают дотаточно для хеджфандов и если такие тебе попались то тебе финансово повезло. надеюсь ты на них хорошо заработал :34:
    У адвокатов медиана зарплат гораздо ниже. И среди инвесторов их не много. Множество врачей выполняют рутинную работу, с которой мог бы справится средний персонал или компютер. Квалифицированный инженер учится не меньше, а получает в 2-3 раза меньше. С точки зрения развития общества инженер или бизнесмен должны ценится больше чем врач. В противном случае общество обречено на угасание.

  4. #234

    Default Re: Дело Врачей

    Всё вы врёте, без сантехника и дворника общество умрёт!

  5. #235
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Димуша
    У адвокатов медиана зарплат гораздо ниже. И среди инвесторов их не много. Множество врачей выполняют рутинную работу, с которой мог бы справится средний персонал или компютер. Квалифицированный инженер учится не меньше, а получает в 2-3 раза меньше. С точки зрения развития общества инженер или бизнесмен должны ценится больше чем врач. В противном случае общество обречено на угасание.
    перл
    а лоеров ниже плинтуса тогда надо
    а учителей ваще упразднить
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  6. #236
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Димуша
    У адвокатов медиана зарплат гораздо ниже. И среди инвесторов их не много. Множество врачей выполняют рутинную работу, с которой мог бы справится средний персонал или компютер. Квалифицированный инженер учится не меньше, а получает в 2-3 раза меньше. С точки зрения развития общества инженер или бизнесмен должны ценится больше чем врач. В противном случае общество обречено на угасание.
    Димуша, я не буду с тобой спорить и честно говоря не хочу
    подчёркнутое вообще смешно, хотя бы потому что инжинер НЕ учитьса столько сколько врач (инжинер же не учитьса как минимум 11 лет и максимум 12-15). Ты волен жить в обществе где инжинеры и бизнессмены будут ценее всех. Кто бы спорил? не я :34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #237
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Malishka
    Димуша, я не буду с тобой спорить и честно говоря не хочу
    подчёркнутое вообще смешно, хотя бы потому что инжинер НЕ учитьса столько сколько врач (инжинер же не учитьса как минимум 11 лет и максимум 12-15). Ты волен жить в обществе где инжинеры и бизнессмены будут ценее всех. Кто бы спорил? не я :34:
    Господа врачи, задумайтесь на секунду. Если самые умные и талантливые будут уходить в медицину, то через 20-30 лет наша страна будет напоминать большой дом для престарелых, где ничего не создается и не придумывается, а все усилия направленны, чтобы не забыть в какой последовательности принимать лекарства.

  8. #238
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Malishka
    Димуша, я не буду с тобой спорить и честно говоря не хочу
    подчёркнутое вообще смешно, хотя бы потому что инжинер НЕ учитьса столько сколько врач (инжинер же не учитьса как минимум 11 лет и максимум 12-15). Ты волен жить в обществе где инжинеры и бизнессмены будут ценее всех. Кто бы спорил? не я :34:
    Врачи искусственно создают трудности для медобучения, чтобы не допустить превышения предложения над спросом. Инженеры не имеют такой возможности.

  9. #239
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Врачи искусственно создают трудности для медобучения, чтобы не допустить превышения предложения над спросом. Инженеры не имеют такой возможности.
    Да да, они все козлы
    Закопать их всех надо к чёртовой матери

    /протягивает Бубенчикову лопату/
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  10. #240
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Malishka
    Да да, они все козлы
    Закопать их всех надо к чёртовой матери

    /протягивает Бубенчикову лопату/
    Я ничего не имею против врачей, я выступаю против системы, и заодно объясняю честным гражданам как их обманывает государство.
    Нет сомнения, что врачи достойны уважения и компенсации выше чем у других профессий, однако мы должны быть последовательными.
    Или у нас здравоохранение частное или государственное, но не так как сейчас двойные поборы.

Page 24 of 60 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru