Вот, пример:
![]()
Вот, пример:
![]()
А,вспомнила у меня была туш и основа под тушь.Все ничего,но смтвается ужасно,вместе с ресницами.А сеичас у меня "Body Creator" :good:
А я не люблю основы под тушь. Дело в том, что хорошая тушь должна в себе содержать базу. А с основой макияж затягивается. К тому же по утрам, иногда совсем нет времени....
А ты не пробовала пудру для ресниц?Наносится между 2я слоями туши.Классная вешь
ООО, нет, я такое не люблю. Ресницы должны выглядеть натурально и ничто не должно отягощать их. Классика - 2 слоя туши и на этом я ПАСС! :lol: :lol: :lol:
У меня нет на это времени по утрам. Это хорошо, наверное, когда на какое-то торжество идешь и т.д. :wink:
Я по утрам стараюсь проснутся по раньше,чтоб покраситься,но иногда так лень,особенно когда целыи день дома
Я отправляла подружке, ей нравится. Лично я люблю OPI.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|