Для анекдотов существует соответствующий раздел...Originally Posted by usa264
Для анекдотов существует соответствующий раздел...Originally Posted by usa264
вообще то вроде как по теме - вспомнился в связи с процитированной репликойOriginally Posted by Kadet
Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение (с)
Ваша Родина - навозная куча?Originally Posted by usa264
любая, если в ней не нарушаются правила форума.Какая личка защищается правилами правеси?
если же вас в личке третируют - вы имеете право пожаловаться администрации и она рассмотрит вашу жалобу
да, если в ней не нарушаются правила форума.Является ли приватной официальная переписка с модератором?
если же вам сделано предупреждение или высказана просьба администрацией, а вы в ответ послали ее - то вам прямая дорога в бан
если же вам кажется, что в отношении вас были нарушены правила форума модератором или админом - вы можете пожаловаться администрации
вы, наверное, Нострадамус?Какой смысл жаловаться "другому админу-модератору" если он все равно ничего не изменит?
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
ну, типо, потомушта мы такие, да-нет?Originally Posted by Миленция
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
всегда найдутся агиевы конюшни чтоб приложить рукиOriginally Posted by Kadet
P.S. еще один пример перехода на личности в абстрактном споре
Last edited by usa264; 11-20-2007 at 10:16 PM.
Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение (с)
да-нет.Originally Posted by На качелях...
Прочла тему и убедилась в правильности совего решение реже и реже посещать этот форум, удивляет способность некоторых личностей оправдывать все и даже собственное хамтсво, неужели для многих это и норма жизни.
Милька, ты умница!
наверное этот разговор не по теме... но раз уж зашла речь...
мои жалобы администрация уже не рассматриваетOriginally Posted by На качелях...
И что будет дальше? Это мы уже проходили...Originally Posted by На качелях...
Ворон ворону глаз не выклюет (с)
нет, но я знаю к чему такая жалоба приведет - в лучшем случае ничем, в худшем, когда у второго админа закончатся аргументы, к хамству или бану.Originally Posted by На качелях...
Ворон ворону глаз не выклюет (с)
Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение (с)
- уважаемый [USA], а когда Вы успели так сильно разойтись во мнениях с кем-то, аж до жалоб, да ещё таких многочисленных, что их даже не рассматривают больше? На 119-ти постах всего-то... :confused: Если не секрет, конечно. ;)Originally Posted by usa264
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|