Page 24 of 132 FirstFirst ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... LastLast
Results 231 to 240 of 1316

Thread: страховка платить отказывается

  1. #231
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Lakomka
    у меня были проблемы с очень хорошими страховками, просто я могла заплатиь и выбивать из них деньги (больше года). не все это могут себе позволить

    Штирлиц, ты представляешь сколько стоит хорошая страховка? 1К в месяц на семью легко... когда не через работадателя :веш:
    Н а не очен хорошая, а просто - хорошая. Сколько такая стоит- $500 в месяц? 650?

    И почему не искать в ето время работу где платят страховку? Ведь есть же такие работы. Разумеца надо может и квалифокацию поднимаать, а там глаыдиш, и выричка тоже больше будет.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  2. #232

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Хорошо, ну не 45 миллионов забывчивух идиотв, а только 40. Что ето делает мою позицую слабее? Факт то что еслиб желание былобы, и бабло нашлосьбы.
    Нет, я так не думаю, а чтоб были не эмоции - давай поговорим о ценах, статистики и расценках. вообще мне немного странно, что люди ,казалось бы сталкивающиеся больше, чем я с проблеммаи людей имеют очень странную тиорию в голове. вообще ета проблема в Штатах счиатется очень острой, о ней говорят, пытаются что изменить....Но пока ета отрасль, историческки приносящая безумные доходы, будит их приносить, ничего не изменится. просто подумай о том, что большенство развитых страх имеет бесплатное медобслуживание и сравни . мне не нужно платье первой линии, я могу прожить без духов за 15 тыщ баксов, но ситуация с оплатой лечиния в Штатх меня ,если честно - внутренне напрягает - случись, что со мной, я в Россию полечу лечится.....а мериканцы куда? на паперть? кстати я уж говорила- люди разгребающие завалы в НЮ - тоже безолаберные идиоты не нашедшие бабла? они вон мрут пачками, от цемнта в лёгких, а семьи платют и платют и расплатится не могут....Вон недавно - история о госпитале с ранеными из Ирака гремела, мол вообще полный дурдом...А тут- дураки, дураки и они просто курют. Просто возьми погугли что ли и почитай инфу о реальной ситуации и разных историях иситуациях.В конце концов- не зря существует традиция не платить госпиталю, обьявлять себя банкротами, платить годами и тому подобное.

  3. #233

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Н а не очен хорошая, а просто - хорошая. Сколько такая стоит- $500 в месяц? 650?

    И почему не искать в ето время работу где платят страховку? Ведь есть же такие работы. Разумеца надо может и квалифокацию поднимаать, а там глаыдиш, и выричка тоже больше будет.
    Обьясняю- у нас например с работами просто труба. люди работают не фул-тайм, ето выгодно работодателю в первую очередь из-за страховок, люди работают в 3-х местах, чтоб просто набрать часы. Я пыталась например в школу подать апликейшин - просто не взяли, говорят у них заявлений на 2 года лежит. У нас в Волмарт-то не устроишся. плохо счас с работой кругом. Короче - так живёт основная масса Штатов, на 15-20 баксов в час и работу со страховкой найти тяжело.

  4. #234
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by nat123
    Нет, я так не думаю, а чтоб были не эмоции - давай поговорим о ценах, статистики и расценках. вообще мне немного странно, что люди ,казалось бы сталкивающиеся больше, чем я с проблеммаи людей имеют очень странную тиорию в голове. вообще ета проблема в Штатах счиатется очень острой, о ней говорят, пытаются что изменить....Но пока ета отрасль, историческки приносящая безумные доходы, будит их приносить, ничего не изменится. просто подумай о том, что большенство развитых страх имеет бесплатное медобслуживание и сравни . мне не нужно платье первой линии, я могу прожить без духов за 15 тыщ баксов, но ситуация с оплатой лечиния в Штатх меня ,если честно - внутренне напрягает - случись, что со мной, я в Россию полечу лечится.....а мериканцы куда? на паперть? кстати я уж говорила- люди разгребающие завалы в НЮ - тоже безолаберные идиоты не нашедшие бабла? они вон мрут пачками, от цемнта в лёгких, а семьи платют и платют и расплатится не могут....Вон недавно - история о госпитале с ранеными из Ирака гремела, мол вообще полный дурдом...А тут- дураки, дураки и они просто курют. Просто возьми погугли что ли и почитай инфу о реальной ситуации и разных историях иситуациях.В конце концов- не зря существует традиция не платить госпиталю, обьявлять себя банкротами, платить годами и тому подобное.
    Ну вот ты предложина без емоцию а только фактами и ценами, и так и непривела неиодной цены. А емоции много...
    В америке никто не умирает у входа в госпиталь потомучто у них нет денег оплатить лечение. Их лечат сначала, а уже потом об оплате идёт реч. Никида не надо ездить лечица, если что, то в америку народ валит лечица ,а ве россию или канаду. Как не странно...
    А то что ты называеш ето "острой проблемой" то в Америке, их тоже много не менее острых, навскид, иммиграция...етоже ты не считаеш острой проблемой, а многие постетители форума считают ето поважнее медецины...
    Ты видимо подчёрпываеш многие факты о жизни из фильмов мура. Не стоит, чесс слово- он изкажает факты..
    Постараийся обяснить доктору с несколько сотен тысяш доллоров учебнух долгов, что с завтреснего дня, его зарплата будет 40К в год. Как ты думаеш сколько докторов будет в америке чеерез 10 лет? Где будет развитите медециниы через 20 лет?
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  5. #235
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by nat123
    Обьясняю- у нас например с работами просто труба. люди работают не фул-тайм, ето выгодно работодателю в первую очередь из-за страховок, люди работают в 3-х местах, чтоб просто набрать часы. Я пыталась например в школу подать апликейшин - просто не взяли, говорят у них заявлений на 2 года лежит. У нас в Волмарт-то не устроишся. плохо счас с работой кругом. Короче - так живёт основная масса Штатов, на 15-20 баксов в час и работу со страховкой найти тяжело.
    в старбакс которы я по утрам хожу, уже 3 месяц обява висит- никто почемуто не устриваеца. А они и страховку предлогают и даже пловину денег на обучение, ( если канечно дотянеш до 3-ки). И платят они около 12 в час кажеца - за наливание коффе из автомата в бумажнию чашку. А уже если то ассистена менежера дотянуть, то може на кассу поставят а там 15 в час- ето 30к годовых, со страховкой
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  6. #236

    Default Re: страховка платить отказывается

    Я знаишь хотела подобрать подборочку, погуглить...а потом подумала- а нафига, да соглашусь, в Штатах замичательна система здравоохранения населиния. Забуть, всё прикрастна.

  7. #237

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    в старбакс которы я по утрам хожу, уже 3 месяц обява висит- никто почемуто не устриваеца. А они и страховку предлогают и даже пловину денег на обучение, ( если канечно дотянеш до 3-ки). И платят они около 12 в час кажеца - за наливание коффе из автомата в бумажнию чашку. А уже если то ассистена менежера дотянуть, то може на кассу поставят а там 15 в час- ето 30к годовых, со страховкой
    Почитай- большенство населения Амрики - не все живут в НЮ, Чикагах и Лос-Анжелсах.

  8. #238
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    ...
    Постараийся обяснить доктору с несколько сотен тысяш доллоров учебнух долгов, что с завтреснего дня, его зарплата будет 40К в год.
    ...
    А-а-а ...так я когда к доктору иду в первую очередь о его зарплате подумать должна. Ну что ж, справедливо ;)

    (а он ,конечно,о моей не забудет ... Он мне про свои материальние проблемы расскажет - я ему - свои. Кто кого на..., тот и "выйграл"")

  9. #239
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by nat123
    Почитай- большенство населения Амрики - не все живут в НЮ, Чикагах и Лос-Анжелсах.
    На и там есть такиеже старбаксы, хомедепо, и волмарты. А с обучением- невушым даже, есть ешё масса бизнесов.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  10. #240
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by dove
    А-а-а ...так я когда к доктору иду в первую очередь о его зарплате подумать должна. Ну что ж, справедливо ;)

    (а он ,конечно,о моей не забудет ... Он мне про свои материальние проблемы расскажет - я ему - свои. Кто кого на..., тот и "выйграл"")
    Нет канечно, просто не удивляйся почему он так дорого стоит.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

Page 24 of 132 FirstFirst ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru