Зря ты это....Originally Posted by На качелях...
Зря ты это....Originally Posted by На качелях...
И торчащие соски - вообще очень секси.
Недаром лифчики были модные не так давно - с сосками.
Так што - не свистите, деффки.
Или у вас это в голове, или не в голове.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Нет, пусть расскажет! /топаит ногаме/Originally Posted by Kadet
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
лиФфчик по определению.. на хруди.... при чем тут гАлава? [:roll:]
што ГФ так ходет... абЫдна стала?/дразницЦо/ [:hmm:]
от дурной головы - сиськам покоя нет (ц)лиФфчик по определению.. на хруди.... при чем тут гАлава?
вот послушай меня, старого и больного
если деффка хочет внимания, хочет нравиться, имеет желание и возможность - все кошерно - и сиськи и попки
а когда нет нужды или возможности - тогда все, кто так делают - вульгарные и бескультурные
тиха украинская ночь
но сало надо перепрятать
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
То что у Ж на груди, у М - в головеOriginally Posted by Свинка-бу
А ты быстро расстёгиваешь ЧУЖОЙ бюстгальтер? Когда это "чужой" - то эмоции захлёстывают обычно, ну разве что Качелин расстёгивает - у него всё - что два пальца ...Originally Posted by cosmopolit
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Миша, заходи, я и тебе расстегну
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
AAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaa :grum:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Originally Posted by На качелях...
"тренируйся на кошках" ц. ;)
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|