[QUOTE=NataliaLA]выходит, что все "богатые" семьи нечестные....?
[QUOTE]
За очень редким исключением( выигравших в лото или получивших премию в основном) -это так.
[QUOTE=NataliaLA]выходит, что все "богатые" семьи нечестные....?
[QUOTE]
За очень редким исключением( выигравших в лото или получивших премию в основном) -это так.
Этого следовалo ожидать. Лёня не верит в честный зароботок богатства, так как он никогда не верит в то, что ему самому не удалось.Originally Posted by Leon93
oмайгад
это ты про Россию или здесь?Originally Posted by Leon93
И опять таки, что такое богатая семья?
Для всех параметры разные
Умные слова, говоришь, дэвушка, ВАХ!!!Originally Posted by Jul007
Товарищ, видимо увлекающийся. Нам такие не нужны. Безтветственный товарищ!![]()
Женщина - это слабое, беззащитное животное, ... от которого невозможно спастись.:topor:
Originally Posted by NataliaLA
И сдесь тоже.
Богатая? Хм..эт когда уже даже не средняя.:rolleyes:
Наблюдатель, вам надо сценарии к horror films писать, у вас просто талантOriginally Posted by Nabludatel'
Ваши бы умения, да на благие цели!;)
Женщина - это слабое, беззащитное животное, ... от которого невозможно спастись.:topor:
:priv: :ladush:Originally Posted by КошЫчка
Женщина - это слабое, беззащитное животное, ... от которого невозможно спастись.:topor:
Вика, пожалуйста сделай так, чтобы твоя подпись укладывалась в две строки (это правило форума)
правило
Лень, а что ты мне мозги....ммммм имеешь?Originally Posted by Leon93
Сколько средняя семья зарабатывает? (или один человек)
сколько выше среднего ?
Ок, сделаем.Originally Posted by NataliaLA
Женщина - это слабое, беззащитное животное, ... от которого невозможно спастись.:topor:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|