днемПобеды навеяло - все-таки это здорово, что говенныйсовецкийсоюз накрылся тазом !
днемПобеды навеяло - все-таки это здорово, что говенныйсовецкийсоюз накрылся тазом !
В том, что сцепились друг с другом, это вина Сталина, см. "Роковая ошибка Сталина" http://alikbahshi.livejournal.com/?s...ikbahshi-20036
он специально так пишет. ты не обращай на него внимание. Они ущербные. Дома такие обычно забитые, сидят, слова им не дают, здесь отыгрываются. Такие задроты- шмулики. не обращай внимание, они питаются твоим гневом, вампиры. Что изольд, что хуевер, что интухай. В ненавистном СССР и в ненавистоной России им бы уже челюсть за такие слова сломали, вот перед монитором они и герои. А так в жизни- задрот- задротом, боится даже дома что-то против сказать. Чмо, короче, и имя им шмулики.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
это продукт властной матери, потом властные жёны. Они мазохисты. Ждут, когда ты сорвёшься, оскорбишь по нац. признаку, у них потом будет прилив энергии, будут истерить про антисемитизм. И блаженство. Это такой мазохизм. дегенераты, короче. Не зря Хуе увлекается прищепками в сексе, бех этого не может. Тут всё связано. Педики они, короче. В плохом смысле этого слова.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|