Пара встречалась более года, после этого в Киеве сыграли свадьбу (ее оплатили поровну) и уехали в Великобританию. В 2011-м родился сын, которого назвали Александром. Ситуация начала меняться.
"Я постоянно слышала, что Англия — дорогая страна. Питер твердил, что мы купили дом и машину в кредит, что должны экономить. И я в это свято верила. Сдавала в Киеве свою трехкомнатную квартиру и отдавала все деньги мужу. По моим подсчетам, Питер получил от меня несколько тысяч фунтов, — признается Маша. — После рождения ребенка жизнь превратилась в ад. Муж экономил на мне и ребенке, а себе ни в чем не отказывал. Зимой поставил обогрев дома на минимум. После тяжелых родов и большой потери крови я мерзла, но если включала отопление, то Питер сразу устраивал скандал. Самым страшным было то, что он не давал мне спать — будил меня и сына, жаловался на какие-то "темные мысли". Я умоляла дать мне поспать, пыталась его успокоить. Объясняла, что надо кормить ребенка и мне нельзя волноваться, чтобы не пропало молоко. Но ничего не помогало". (C)
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
пускай боятся![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
а ваще этих мужиков не поймёшь
многие хотели бы чтоб женщины их любили больше чем детей и очень переживают когда это не так. а если таки да их любят больже чем детей так опять плохо. "страшные создания".
не так. каждому человеку дано например изначально ведро с любовью. и он волен оттуда разливать это в разные баночки. а по закону физики мы знаем што если где то чего то убыло, значит где то чего то прибыло. так вот когда жена из ведра любви наливает своей мамаше, например, то это конешно абсолютно обидно видеть как тратиться ценный продукт на говно
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|