Page 23 of 37 FirstFirst ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... LastLast
Results 221 to 230 of 362

Thread: Женофобия

  1. #221
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Ты настоящий женофоб. Медаль тебе надо. )))
    ой,не надо
    настоящий женофоб был Петербургер после развода
    ...а эти в теме- вялые версии...не более

  2. #222
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Женофобия

    Пара встречалась более года, после этого в Киеве сыграли свадьбу (ее оплатили поровну) и уехали в Великобританию. В 2011-м родился сын, которого назвали Александром. Ситуация начала меняться.

    "Я постоянно слышала, что Англия — дорогая страна. Питер твердил, что мы купили дом и машину в кредит, что должны экономить. И я в это свято верила. Сдавала в Киеве свою трехкомнатную квартиру и отдавала все деньги мужу. По моим подсчетам, Питер получил от меня несколько тысяч фунтов, — признается Маша. — После рождения ребенка жизнь превратилась в ад. Муж экономил на мне и ребенке, а себе ни в чем не отказывал. Зимой поставил обогрев дома на минимум. После тяжелых родов и большой потери крови я мерзла, но если включала отопление, то Питер сразу устраивал скандал. Самым страшным было то, что он не давал мне спать — будил меня и сына, жаловался на какие-то "темные мысли". Я умоляла дать мне поспать, пыталась его успокоить. Объясняла, что надо кормить ребенка и мне нельзя волноваться, чтобы не пропало молоко. Но ничего не помогало". (C)
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  3. #223

    Default Re: Женофобия

    пускай боятся
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #224

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Ты настоящий женофоб. Медаль тебе надо. )))
    Я? Не, я убеждений холостяк, женщин я люблю, но без совместного проживания.

  5. #225

    Default Re: Женофобия

    а ваще этих мужиков не поймёшь
    многие хотели бы чтоб женщины их любили больше чем детей и очень переживают когда это не так. а если таки да их любят больже чем детей так опять плохо. "страшные создания".

  6. #226

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    а ваще этих мужиков не поймёшь
    многие хотели бы чтоб женщины их любили больше чем детей и очень переживают когда это не так. а если таки да их любят больже чем детей так опять плохо. "страшные создания".
    дураки что ли? как их можно любить больше, меньше или наравне? это же разные любови
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #227

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    дураки что ли? как их можно любить больше, меньше или наравне? это же разные любови
    многим не обьясниш
    они себя обделёными чувствуют когда дети рождаются.
    ты что не слышала никогда " я ей не нужен, у ней теперь есть ребёнок" или " ячувствую себя лишним, она на меня не обращает внимания"?

  8. #228

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ой,не надо
    настоящий женофоб был Петербургер после развода
    ...а эти в теме- вялые версии...не более
    А я и не знал, что Петербургер был женат, я думал, что он убежденней холостяк.
    Хотя после развода станешь убежденным на своей шкуре холостяком.

  9. #229
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Я? Не, я убеждений холостяк, женщин я люблю, но без совместного проживания.
    А ну понятно - из этих, которые "всунул-вынул и пошел" И "ты мне роди, а я перезвоню"
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  10. #230
    serial defecator ТроцкинД's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    1,760

    Default Re: Женофобия

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    дураки что ли? как их можно любить больше, меньше или наравне? это же разные любови

    не так. каждому человеку дано например изначально ведро с любовью. и он волен оттуда разливать это в разные баночки. а по закону физики мы знаем што если где то чего то убыло, значит где то чего то прибыло. так вот когда жена из ведра любви наливает своей мамаше, например, то это конешно абсолютно обидно видеть как тратиться ценный продукт на говно

Page 23 of 37 FirstFirst ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru