Хочу в ваш Волмарт,там прикольно. У нас же публика вякая - фермеры в ковбойских сапогах и широкополых шляпах,военные, сектанты - меннониты в чёрных сюртуках, всякие майноритис - но таких как на фото я ни разу не видела,завидую.
НЕТ ВОЙНЕ!
We will survive!
Ой, посмеялись....
А теперь "вернёмся к нашим баранам". Вот, скажем, абсолютно нейтральный чел, скажем из Бобруйска, прочитал наши дебаты и решил сделать свой ресёрч. Открывает он, конешно, Гугл и вбивает туда две незатейливые фразы:
1.Walmart shoppers
2. Whole foods shoppers (или любую другую сеть)
Результаты, выданные Гуглем поражают наповал даже, повидавшего всего, чела из Бобруйска:
1.https://www.google.com/search?hl=en&...9.85y8eQ2s-w82
2.https://www.google.com/search?hl=en&...67.Eru9x-zZj2M
И достойный бобруйский чел, понимает, шо тут шо-то не то... Тут ЗАГОВОР!
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
к сведению бобруйчанена:
волмарт имеет оборот раз в десять превышающий оборот холфудса, это означает , что для черри-пикд фотак в волмарте больше шансов
плюс это магазин широкого профиля, а не специализированный как холфудс на органик еде
то есть на самом деле посетители волмартов - это более широкий срез реального населения штатов.. тем более что 90% населения Америки проживают в 15 минутах от ближайшего волмарта, а в неделю эту сеть посещяют до 100 миллионов американцев
справедливости ради, посещая волмарт достаточно часто, я уебищ в нем не встречал.. соответственно мне не приходило в голову хромать и строить глупое лицо
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|