Я не ревнивая, но хату спалю
Я не ревнивая, но хату спалю
Если скучаешь по человеку, и не важно, как долго вы знакомы, значит он уже стал для тебя родным![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
Я не ревнивая, но хату спалю
Жду поезда, подходит ко мне мальчик лет восьми, в очечках такой, пухленький, прям Харри Потер в блондинистом варианте и с милой улыбкой спршивает "ар ю фром Сотон", говорю "типа ес". Он мне "аре ю суппортинг Сейнтс"? "Офкорс я суппортую нашу футбольную команду" - это было бы странным в городе, где все сходят с ума по футболу. А пацан мне и говорит: "Я фром Кардифф, и ту мантс назад наша команда выиграла у вашей, до ю ремембер ту игру"? Если честно я не помнила, но зачем огорчать мальчика, говорю "конешна помню, йор тим очень много сильных игроков")
Подходит его мама, смотрит на меня и с улыбкой говорит "эх ты, мой футболист, снова пристаешь к людям"![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
Я не ревнивая, но хату спалю
Я не ревнивая, но хату спалю
Я не ревнивая, но хату спалю
Хочу сюда!!! Хочю спать, хочу в шум океаны и тепло!!!
![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|