Page 23 of 183 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... LastLast
Results 221 to 230 of 1824

Thread: Истории о тёлках-голддиггерах

  1. #221
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Даже в Америке ещё не перевелись "отсталые" представления согласно которым от мужчин ожидается то чего не ожидается от женщин. А к мужчинам которые не оправдывают этих ожиданий, т. е. ведут себя не по-мужски относятся с презрением.
    а чего можно ожидать от мужчины?
    ну так чтоб он все же от женщины отличался?
    или различий быть вообще не должно (кроме половых признаков)?

  2. #222
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by edik View Post
    По моему, тот мужик не просто козёл, а животное на разряд ниже. Но и водить своих детей на свидания...странно...
    Мужик поцоватый на всю голову, конечно...

  3. #223
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    а чего можно ожидать от мужчины?
    ну так чтоб он все же от женщины отличался?
    или различий быть вообще не должно (кроме половых признаков)?
    Ты похоже не поняла что я подкалывал Алекса. Поэтому "отсталые" в кавычках.

    От неполиткоретного мужчины много чего следует ожидать. Например, в контексте данной дискуссии следует ожидать что он заплатит за даму даже если считает что она того не заслуживает.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  4. #224
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    .
    Например, в контексте данной дискуссии следует ожидать что он заплатит за даму даже если считает что она того не заслуживает.
    ...и за ребенка ейного !

  5. #225
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    ...и за ребенка ейного !
    и две дорошки ребенку
    балованой крохе

  6. #226
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Ты похоже не поняла что я подкалывал Алекса. Поэтому "отсталые" в кавычках.

    От неполиткоретного мужчины много чего следует ожидать. Например, в контексте данной дискуссии следует ожидать что он заплатит за даму даже если считает что она того не заслуживает.
    Конечно, заплатит! Лопни, но держи фасон. Мужчина - это обязывает.

    С другой стороны, если бы я была мужиком, и у меня на дейте тетка клянчила бы булочку или приводила бы дочу с целью выжрать халявных дринков, то в сад таких теток. Только звание позорят

  7. #227
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Ты похоже не поняла что я подкалывал Алекса. Поэтому "отсталые" в кавычках.

    От неполиткоретного мужчины много чего следует ожидать. Например, в контексте данной дискуссии следует ожидать что он заплатит за даму даже если считает что она того не заслуживает.
    Расскажите пожалуйста как заслуживают :kos:

  8. #228

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    У меня жена-не голд-диггер. И она достойно содержит....ся...Есть самодостаточные женщины...Знаешь, что это такое? [:wink1:]
    нет такого
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #229
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Конечно, заплатит! Лопни, но держи фасон. Мужчина - это обязывает.

    С другой стороны, если бы я была мужиком, и у меня на дейте тетка клянчила бы булочку или приводила бы дочу с целью выжрать халявных дринков, то в сад таких теток. Только звание позорят
    ну, тётки в данном случае - это отдельная пестня, но...Она ж у него типа спросила, можно ли дочку с собой привести. Кто ж ему виноват, если он не в состоянии был объяснить, што на первый дейт с дитями не ходят, а берут бебиситтера...[:lol:]
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  10. #230
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Истории о тёлках-голддиггерах

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Конечно, заплатит! Лопни, но держи фасон. Мужчина - это обязывает.

    С другой стороны, если бы я была мужиком, и у меня на дейте тетка клянчила бы булочку или приводила бы дочу с целью выжрать халявных дринков, то в сад таких теток. Только звание позорят
    Хм
    Позорятся как раз тока эти .. на букву М:rofl: во-первых выносящие такую офигительную мелочную историю( булочка, да скоко она стоит то ваще!!) а ребёнок, для тетки ребенок святое!! вы чо ваще.. если его ребенок на дейтах объедает, о какой ваще дальнейшей так сказать совместной может иТти речь.. и потом нормальная тетка на первый дейт с дитем не попреца, видимо кто то врет:sfs:

Page 23 of 183 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru